Первая запись: 18.04.2024
(118)
Записей: 29
Посещений: 127900

18.04.2024   19:37

В срок горячую воду не дали. Как обычно

Вчера когда истекал последний мучительно долгий 21-й день без горячей воды, я задалась вопросом - интересно, а в этом году хоть что-нибудь изменится, а? Например случится чудо и горячую воду дадут ровно по графику!

Нет чуда не произошло. Утром, когда я с надеждой открыла кран горячей воды, он насмешливо фыркнул - но горячей (да черт с ней, даже тепленькой!) водички мне не дал. Ладно, попыталась утешить я саму себя, быть может они просто не успели и дадут воду в обед.

Вы уже смеетесь и называете меня наивной? Ага, правильно, можете смеяться! В обед воды не было!!! И не будет и сегодня вечером, я совершенно в этом уверена.

Балашихинские ЖКХ не дают горячую воду в срок НИ-КО-ГДА!
Воду дают на следующий день, через день, через неделю после заявленного срока, но никогда точно в срок. Вот зачем тогда нужны все эти графики, все эти обещания, зачем наши комунальные службы бьют себя пяткой в грудь и берут повышеные обязательства? Ну и писали бы "Первая котельня - где-нибудь в конце июня, точно сказать не можем". Потому что они НИКОГДА не могут сказать! Это только отключают всегда точнехенько по расписанию, а дальше плюют они на нас. Когда им будет удобно, тогда и включат.

Нет, ну а что? Так очень очень удобно жить. Это только мне опять сегодня греть осточертевшие кастрюли, тогда как я ТАК надеялась на горячий душ. Но когда это "шерифов" волновали проблемы "негров"?..


Комментарии


Тайра
25.06.2013 в 19:25

Ладно, беру свои слова обратно - дали горячую воду вечером
Уррррра! "О, тепленькая пошла!"
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее