Первая запись: 27.01.2014
(38)
Записей: 15
Посещений: 37844

29.03.2024   02:27

Популярные вопросы о натяжных потолках

Какой срок службы натяжных потолков?
Срок службы натяжных потолков составляет более 50 лет (конечно, при условиях правильной эксплуатации). Фирмы-производители, как правило, дают 10-ю гарантию на импортные полотна.
Сколько по времени занимает установка натяжного потолка?
Это будет зависеть от того какова площадь помещения и какова будет сложность проекта, в среднем в одной комнате потолки устанавливаются от четырех часов.
На какой стадии ремонта необходимо устанавливать натяжной потолок?
Устанавливать натяжные потолки рекомендуется после финишной отделки стен в помещении.
Есть ли какие-либо рекомендации по установке в натяжной потолок точечных светильников?
В натяжной потолок можно монтировать светильники, мощность которых не должна превышать 40 Ватт и 35 Ватт для галогенного светильника.
Как правильно ухаживать за натяжным потолком?
Если есть необходимость, натяжной потолок аккуратно протрите влажной салфеткой при помощи моющего средства, которое не содержит растворителей и абразива, а в конце о протрите сухой тканью, чтобы не оставалось разводов.
В каких помещениях можно устанавливать натяжной потолок?
Не рекомендуется монтировать натяжные потолки в помещениях где температура завышена, это такие как горячие цеха, парилки и прочее. А также в помещениях, где температура ниже 0 градусов. Материал натяжного полотна экологический и пожаробезопасный, гигиенически сертифицирован.
На какую высоту опускается потолок при установке?
Перед тем как начать установку натяжного потолка, при помощи лазерного уровня специалист определяет самый нижний угол от потолочной плиты перекрытия, и от него производится разметка после чего устанавливается крепёж багета. Высота багета 3,5 см. На этом основании, потолок может опустится приблизительно на 4 сантиметра от перекрытия. Так же его высота может зависеть от встроенных в потолок различных светильников, он опустится на высоту светильника.[/b]


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее