Страницы:   1   2  3 
Форумы   >  Опросы   >  Если бы выборы Президента РФ проходили в ближайшее воскресенье Вы бы проголосовали:   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
vBalashihe.ru
Регистрация:
Сообщений: 75
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+4 (3 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Нет на сайте      01.02.2012, 09:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: irony,
irony
Регистрация:
Сообщений: 26
вы оценили +6 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2207
Несомненно за Путина!
Нет на сайте      01.02.2012, 12:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
irony
Регистрация:
Сообщений: 26
вы оценили +6 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2210
Все заснули что-ли? Граждане сознательные, поактивней! Интересно же мнение всех неравнодушных к предстоящим выборам.
Нет на сайте      01.02.2012, 15:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
ilia
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2213
Само собой за Путина, ведь с ним жить лучше
Нет на сайте      02.02.2012, 13:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: irony,
Nitup_Rimidalv
Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2217
А я за Зюганова!
Нет на сайте      02.02.2012, 23:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aldebaran
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2218
Однозначно за КПРФ, за коммунистов, за Зюганова. С Путиным скоро не то что без страны, без порток останешся!
Нет на сайте      02.02.2012, 23:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
irony
Регистрация:
Сообщений: 26
вы оценили +6 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2219
Без порток страна остаться может именно с коммунистами (сами растащат), и с Прохоровым (распродаст всё в Европу и нас в аренду сдаст). Путин не допустит войны, а коррупция была столетиями, не победить ее даже за десяток лет. Пока сознание КАЖДОГО человека не изменится, что САМОМУ надо быть порядочным на своём рабочем месте, ничего не произойдет.
Нет на сайте      03.02.2012, 09:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Rigel
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2226
И я За Зюганова Г.А. ибо Путин страну довел до ручки.
Нет на сайте      03.02.2012, 22:06
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Spice

Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2240
За Путина, хотя вообще никто мне не нравится
Нет на сайте      05.02.2012, 15:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Dart
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2242
А я то же за КПРФ, за эту партию. Лично они нам в мкр. Никольско-Архангельском помогают, а от партии Путина и его народного фронта помощи нет ни какой. Почему-то как касается дело нашей Дубовой рощи (ее застройки), дорожной проблемы наши доблестные партийцы во главе с Булгаковым молчат. Вот когда они нам действительно помогут, там ограничат проезд через наш микрорайон или помогут отстоять дубовую рощу, вот тогда мы и пойдем за Путина, пока его политика и политика его партии направленна на планомерное уничтожение не только нашего микрорайона с частной застройкой, но и его жителей. Мы жители микр-нов Салтыковка, Никольское теперь верим только реальным делам, а не обещаниям и почему-то от партии Путина и его людей ни чего не исходит.
Нет на сайте      05.02.2012, 22:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Marlen
Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2244
Я проголосовала здесь, интересно сравнить рейтинг на этом сайте и предварительными рейтингами в других источниках. А потом реальные результаты с тем показателем который здесь получится.
Нет на сайте      06.02.2012, 11:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
irony
Регистрация:
Сообщений: 26
вы оценили +6 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2249
Голосуйте за Путина! За нормальную жизнь, за спокойное будущее! Не глупите, нет достойных кандидатов на текущий момент.
Нет на сайте      07.02.2012, 14:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Dart
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2250
Выбирая Путина, выбираешь медленный распад и уничтожение страны. Китай на Востоке, на юге Чечьня. Развал армии, тотальная коррупция, верховенство "Телефонного права" над законом, вот его основные достижения. У него уже был шанс, он не справился. Теперь пора уступить место другому. Я буду голосовать за другого, хотя б и за Зюганова, хоть он меня и не устраивает.
Нет на сайте      07.02.2012, 22:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
lesyaukrainka.z
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2251
Голосовать надо за человека, который делает что-то конкретное, а не просто пиарится! Путин работает!
Нет на сайте      08.02.2012, 09:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: кошка, irony,
serg0611
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2252
Я за Путина и за стабильность, которую он несет
Нет на сайте      08.02.2012, 11:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
nsxtnsxt
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2256
За Путина!
Нет на сайте      09.02.2012, 19:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Сергей_Попов
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2257
Я за светлое будующие! Я за честные выборы! Я за Зюганова!
Нет на сайте      09.02.2012, 21:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Martis
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2258
Абсолютно точно,что за Путина!
Нет на сайте      10.02.2012, 11:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Martis
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2259

Деятельность В. Путина почти полностью соответствует общественным ожиданиям и даже требованиям, среди которых главным является требование порядка и ожидание сильного лидера, который способен этот порядок обеспечить. (с) Р.Медведев
Нет на сайте      10.02.2012, 12:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
sahara
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2261
 Цитата:

Деятельность В. Путина почти полностью соответствует общественным ожиданиям и даже требованиям, среди которых главным является требование порядка и ожидание сильного лидера, который способен этот порядок обеспечить. (с) Р.Медведев

Who is mr. Р. Медведев? )))
Нет на сайте      10.02.2012, 13:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Опросы   >  Если бы выборы Президента РФ проходили в ближайшее воскресенье Вы бы проголосовали:"  rss
Страницы:   1   2  3 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее