Страницы:  1  ...  469  470  471   472  
Форумы   >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 2 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#497332
Как же ты баба Таня с людьми в одном доме жить то собралась тебе же каждый будет на спину плевать как только тебя увидит,достаточно посмотреть на Жидаевский форум помойку где в течении 5 лет один обман и дешёвые отмазки Жидаева только обещать и ничего не делать а только заниматься болтологией и посмотреть на форум Лидера где нормальные люди которые строят пришли обозначили сроки и свои обещания выполнили а не собирали круглые столы квадратные столы и не надо здесь никого обвинять ни Гореликова ни Смирнову ни Чухланцеву и всех дольщиков люди отдали Жидаеву свои деньги Жидаев обещал построить дома в 2011 году и дольщиков совершенно не волновали проблемы Жидаева он заключил договора и обязан был исполнить свои обязательства перед дольщиками а не пудрить людям мозги по этому Жидаев получил то что заслужил,для тебя баба Таня он кристально честный бизнесмен а для дольщиков он обыкновенный кидала с которых он собрал деньги и кинул.
Нет на сайте      14.10.2016, 16:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#497333
Ну на Некрасова она вряд-ли жить будет. Она на Твардовского (22?) в панельках живет. А квартиры что в девятках, что в Некрасовском - они вроде бы продавали.
Нет на сайте      14.10.2016, 18:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#497335
Халява плиз от Жидаева баба Таня деньги отработала,раньше на жопе дома сидела и и строчила какими высокими темпами строятся дома и как нещадно власти обирают честного бизнесмена Жидаева а теперь как Жидаева посадили баба Таня барыжит квартирами в обМАНЕ,Жидаев выйдет они с ним на украденые деньги ещё какую нибудь стройку замутят.
Нет на сайте      14.10.2016, 18:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#497336
Сообщение Diana » Сегодня, 16:37
Витя Дебилец! Ты меня обескуражил. Я даже не знаю, что тебе ответить. Наверное, это нормально, ибо на бред сумасшедшего ответить нельзя, также, как и подвергнуть этот бред анализу. Пусть твой маленький мозг пребывает в покое и уверенности, что на этот раз он меня переиграл


Ну слава богу наконец то свершилось, а то я сам чуть не здался. Правильно говорят никогда не нужно торопится. Следующего раза не будет. это опасно можно заразится.
Нет на сайте      14.10.2016, 22:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)"  rss
Страницы:  1  ...  469  470  471   472  


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее