Страницы:  1   2   3  4 
Форумы   >  Общалка   >  Управление опеки и попечительства по городскому округу Балашиха   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494089
Нам тоже таких три ответа пришло из администрации, а денег все нет((((. Наталья, вызовите к ним журналистов, пожалуйста. Написать мы уже написали в разные инстанции....толку ноль. Вообще-то опека очень боится телевидения. Вот пусть у заведующего всем этим безобразием Фетисовой возьмут интервью с оъяснениями, куда она дела детские деньги.
Нет на сайте      26.08.2015, 10:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494092
Пришли деньги не в полном объеме. Только вознаграждение приемных родителей ( зарплата иными словами). Где детские и ежегодное??? Их опять выбивать?
Нет на сайте      26.08.2015, 13:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Наталья
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494098
Та же ситуация, пришла. только зарплата приемным родителям. Телевидение может приехать, только нужно собрать народ в будний день. Если есть такие, можно договориться о съёмках.
Нет на сайте      26.08.2015, 22:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Zhanna
Регистрация: 28 Aug 2015
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Не платят деньги #494114
В течении двух недель звоню каждый день,то компьютер занят,не могут открыть какие то файлы...Обещают каждый день что перечислят деньги,а вос и ныне там.Звонила в Министерство образования,там перевели на начальника отдела,а он не берет трубку,как узнали насчет чего я звоню.Беспредел!!! Как с ними бороться??? Ребенка в школу отправлять не на что...И кормить тоже..
Нет на сайте      28.08.2015, 12:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494123
[quote=Zhanna]В течении двух недель звоню каждый день,то компьютер занят,не могут открыть какие то файлы...Обещают каждый день что перечислят деньги,а вос и ныне там.Звонила в Министерство образования,там перевели на начальника отдела,а он не берет трубку,как узнали насчет чего я звоню.Беспредел!!! Как с ними бороться??? Ребенка в школу отправлять не на что...И кормить тоже.
Жанна!
Мы писали Губернатору и Президенту, что и вам советую. Чем больше писем, тем быстрее отреагируют, а может и уволят эту заведующую отделом социальных выплат Фетисову , которая во всем виновата, которая не в состоянии организовать выплаты. Причем в письме надо обязательно требовать наказания виновных должностных лиц!!!!! Вот тогда им неповадно будет людям врать!!!!!!!
Нет на сайте      28.08.2015, 17:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494180
Мне сегодня пришли деньги в сумме 52000. Звоню в опеку с вопросом. Говорят, что это какая то компенсация за задержку выплат по вине госслужащих. Всем опекунам будет выплачена такая сумма. И просили больше не жаловаться. Но мы уже везде написали. Скажите, это всем выплатили, или только мне, чтобы больше не жаловалась?
Нет на сайте      03.09.2015, 15:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494199
 Цитата Людмила79:
Мне сегодня пришли деньги в сумме 52000. Звоню в опеку с вопросом. Говорят, что это какая то компенсация за задержку выплат по вине госслужащих. Всем опекунам будет выплачена такая сумма. И просили больше не жаловаться. Но мы уже везде написали. Скажите, это всем выплатили, или только мне, чтобы больше не жаловалась?


Нам не пришли деньги!
Нет на сайте      04.09.2015, 10:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Наталья
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494206
И мне тоже не пришли. Хотя я жаловались и Президенту РФ и в областную прокуратуру.
Нет на сайте      04.09.2015, 14:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494215
Людмила у вас приемная семья?? или опекун??И что деньги пришли на одного ребенка??7 или у вас их двое??
Нет на сайте      04.09.2015, 16:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494235
Я опекун. Выплатили почти все. Только ежегодное нет. А это какаято компенсация за задержку. Говорят, что всем положена. Требуйте.
Нет на сайте      07.09.2015, 09:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Zhanna
Регистрация: 28 Aug 2015
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494283
Заплатили только за июль,обещали заплатить до 15-го сентября за август и сентябрь...компенсации никакой не было и ежегодных...Что ж...жду 15-го числа....
Нет на сайте      12.09.2015, 02:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Опекун
Регистрация: 13 Sep 2015
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494302
И нам заплатили только за июль.Странно выплачивают как то.Сначало некоторым выплатили за один месяц, потом другим за все месяца и с компенсацией. Надеемся до 15 выплатят.
Нет на сайте      13.09.2015, 20:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494303
Жанна а откуда Вы взяли что деньги придут за август и за сентябрь????Я слышал что за август заплатят опять в конце месяца...а ежегодные к новому году...чтобы детям купить лыжи...Сказали что на ежегодные если мы хотим получить в июле-августе надо писать заявление в январе-феврале...А про компенсацию вообще мне в лицо сказали: Что за бред Вы несете Это лажа и нет денег у опеки ...Сказали: скажите спасибо что эти гроши Вам выплатили...Пишите говорят чаще в прокуратуру - денег вообще не увидите до нового года..
Нет на сайте      13.09.2015, 21:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494320
Ну вот и надо писать чаще. Дело в том, что если бы не обращались в прокуратуру и президенту, то до сих пор ничего бы не получили. Если завтра (15 число) деньги не придут, я снова буду писать Губернатору и в областную прокуратуру. Надо требовать, также требовать проверки с наказанием должностных лиц. Вот тогда все наладится.
Родитель! все что вам сказали-неправда! Ежегодное выплачивается в течение 30 дней со дня подачи заявления (читаем законодательство, которое не знает руководство опеки))))))))) Когда я об этом им сказала, деньги перечислили через 5 дней, но все равно просрочили срок. Заявление я писала в июле.
Нет на сайте      14.09.2015, 18:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494330
Я тоже писал в начале июля но вот прошел август и сентябрь на исходе....а воз и нынче там... Не давно написал на 4600 но с такими выплатами наверно получу после нового года....Короче одни обещания...Они тебе смотрят в глаза и мило улыбаются...
Нет на сайте      15.09.2015, 04:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494331
 Цитата roditel:
Я тоже писал в начале июля но вот прошел август и сентябрь на исходе....а воз и нынче там... Не давно написал на 4600 но с такими выплатами наверно получу после нового года....Короче одни обещания...Они тебе смотрят в глаза и мило улыбаются...

Ну и почему вы не обращаетесь в прокуратуру? Напишите заявление о том, что в июле вы обратились с заявлением о выплате ежегодного пособия, которое должны выплатить в 30-ти дневный срок. До сих пор деньги вы не получили. Прошу защитить мои права. Вот и все. Быстрей все получите, как я. И 4600 вам должны выплатить за 30 дней, есть закон об обращении граждан.
Нет на сайте      15.09.2015, 09:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494334
Да наверное надо уже писать ...Сегодня 15 а денег нет...Звоню-спрашиваю когда перечислят??? Ответ-Ждите к концу месяца....Не надо надоедать говорят...переводы должны приходить после 17 а сегодня только 15....Прикольно с каждым месяцем....
Нет на сайте      15.09.2015, 13:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494335
ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ОПЕКУНАМ, ПОПЕЧИТЕЛЯМ, ПРИЕМНЫМ РОДИТЕЛЯМ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ....7. Вознаграждение назначается с даты заключения договора об осуществлении опеки и попечительства на возмездных условиях или договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью и выплачивается ежемесячно не позднее 15 числа следующего месяца.
Нет на сайте      15.09.2015, 13:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494353
Всем добрый вечер...Ну вот СКАЗКИ брянского леса продолжаются.....Сегодня пришли детские..А где выплаты опекунам..приемным родителям???? Где годовые деньги??? Которые опека должна выплатить через месяц после написания заявления...Возмущению нет придела...Хорошо завтра пятница прокуратура работает...Надоело верить бредням завтра напишем заявление на проверку должностных лиц и их соответствию....
Нет на сайте      16.09.2015, 19:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Опекун
Регистрация: 13 Sep 2015
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494359
 Цитата roditel:
Всем добрый вечер...Ну вот СКАЗКИ брянского леса продолжаются.....Сегодня пришли детские..А где выплаты опекунам..приемным родителям???? Где годовые деньги??? Которые опека должна выплатить через месяц после написания заявления...Возмущению нет придела...Хорошо завтра пятница прокуратура работает...Надоело верить бредням завтра напишем заявление на проверку должностных лиц и их соответствию....
.


А вам деньги пришли за все месяца? Нам вчера тоже перечислили только детские за август.
Нет на сайте      17.09.2015, 10:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Управление опеки и попечительства по городскому округу Балашиха"  rss
Страницы:  1   2   3  4 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее