Страницы:  1   2  
Форумы   >  Любительский спорт в Балашихе   >  ВНИМАНИЕ: АФЕРА    rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Gladkoff
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#646
Я не знаю.Именно поэтому не думаю плохого о тех людях,которых называют уродами и аферистами.Для меня изначально человек позитивен, а уж потом по его плохим поступкам начинаю понимать насколько он негативен.Поэтому, если не известны обстоятельства,то к чему тогда данная тема на форуме?К чему называть людей "аферистами" без решения суда? и зачем называть людей уродами, если они просто работали в данной конторе и даже если они в последний день узнали всё,обязаны ли были они соблюсти должностную инструкцию "молчать по поводу банкротства" или они должны были раздать всем свои личные деньги? Пусть даже если мы говорим про администраторов клуба?
Поэтому я и удивился,наткнувшись на эту тему тому, как люди пишут,лиш бы писать!И не важно про что и о чём, и главное для кого?
Нет на сайте      19.02.2010, 19:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
TATKA

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+4 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#647
 Цитата:
Я не знаю.Именно поэтому не думаю плохого о тех людях,которых называют уродами и аферистами.Для меня изначально человек позитивен, а уж потом по его плохим поступкам начинаю понимать насколько он негативен.Поэтому, если не известны обстоятельства,то к чему тогда данная тема на форуме?К чему называть людей "аферистами" без решения суда?

прикольная философия жизни..
Человек изначально позитивен, потом он совершает негативные поступки.. это повод назвать его уродом???
Или же чтобы обозвать его уродом нужно узнать обстоятельства дела, почему ОН это совершает???
Для этого решение суда нужно?


И в нашем случае..мы видели исключительно позитивное руководство клуба, стремящееся облабызать каждого клиента, сдуть пылинки, сделать все для удобства клиента, его времяпровождения, но тут .. руководство перестало о нас заботиться...исчезли какие-то удобства, о которых заранее оговаривали.. нам стало совсем неприятно, это уже повод их назвать уродами?
А потом и совсем стало плохо.. при том руководство не пыталось честно рассказать о своих проблемах (ха эт конечно смешно) лучше до победного выкачивать деньги у населения, продавать за смешные деньги карты..
И дети плачут, плачут взрослые..все остались без спорта, потеряли деньги..
Это все еще не повод назвать уродом это руководство?
Руководство узнавала обстоятельства каждого из потерявших деньги..в каком финансовом положении находятся люди, смогут ли они еще купить себе абонементы в спорт клуб.Почему мы должны его понимать, а он не понимает и не хочет понять?
Почему он не может договориться с новым клубом о переходе туда всех брошенных клиентов, не стать ему Хорошим и Позитивным??
Нет на сайте      19.02.2010, 22:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Gladkoff
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#649
в том то и дело, что ни кто не знает обстоятельств? может подобные переговоры ведутся с другими клубами? ни кому это не известно.Не известно, так же и причина закрытия,что тоже не маловажно.Безусловно, те кто специально создал подобное, или ещё хуже за ранее спланировал всё это,достоин гораздо худших слов, в придачу с уголовной ответственностью"Но есть ещё одно но, кто из числа сотрудников этого клуба,мог быть в курсе?Почему все они уроды,только потому, что руководили работой данного клуба?Не является ли эта история с клубом, поводом выяснить кто и зачем начинает писать подобные темы? Вот главная составляющая моего интереса.Для чего человек создал эту тему, а остальные подхватили её,только что бы высказаться в интернете(где редко несут ответственность за слова)грубыми словами,которыми в реальной обозвать кого то,затруднительно?(опять таки в силу возникновения ответственности за слова)Вот и получается,что один назвал уродом того,кто таковым не является,другой без решения суда, нарушая основные принципы современного развитого общества,называет человека преступником.Третьи дают ссылку на статью,смысл которой им далеко не понятен,главное ответить и попытаться ответить так, кто бы ни у кого не возникло сомнений, в "оперативности ответа" и что бы про смысл написанного ни кто не задумался.
К чему господа и дамы столько суеты на пустом месте?Трагедии в вашем случае нету,и почему же вы ответ делаете человеку уродства?к чему вы приписываете конкретным людям уродливость,что само по себе является проблемой!К чему столько ненависти и столько предрассудков??
Нет на сайте      20.02.2010, 14:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
TATKA

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+4 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#672
может про этот клуб скоро по ТВ увидим
http://www.1tv.ru/documentary/ta=6222&pg=3
Нет на сайте      25.02.2010, 13:13
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
fresh
Регистрация:
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#673
здрасьте! показывали уже и не раз: и по местному ТВ, и по федеральному! а толку-то!!!
Нет на сайте      25.02.2010, 13:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
TATKA

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+4 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#674
Ничего себе, не знала.Местное-то ерунда, а что по федеральному показывали..
Последний раз редактировал TATKA 2010-02-25 20:42:35
Нет на сайте      25.02.2010, 20:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#677
На сколько мне известно изначально клубная карта была достаточно дорогой, покупали ее не многие поэтому все было культурно и цивилизованно. потом люди усвоили что это хороший клуб и когда карты подешевели и стали общедоступными туда народ повалил. соответственно изначально маленький приток средств зато в большом количестве, а позже вкладывались все и по немногу. своеобразная финансовая пирамида. хотите верьте хотите нет, я после того как узнал что тренажеры заложены в банк и не в частной собственности туда ходить не стал, как оказалось очень правильно!
Что косается нового спортклуба на фадеева! аренда до 2020 года проплачена, тренажеры находятся в собственности спорт клуба! этот факт уже у меня вызывает доверие.



______________________
Нет на сайте      27.02.2010, 11:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Gladkoff
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#688
 Цитата:
а вы знаете что ли?
Мне неизвестны причины, и более того, я даже не знаю про какой клуб вы тут говорите.Если мне спортом нужно позаниматься, я иду в лес, на лыжи, плаваю, велосипед и.т.д..Если вдруг получилось так, что заключив с кем то договор, вторая сторона не выполняет обязательства, то я не визжу и не кричу на людей,называя их уродами.
Очень просто назвать людей уродами, гораздо сложнее осознать истину..
Люди,которые употребляют подобные слова к тем,кто не имеет ни какого отношения к уродству, зачастую сами являются моральна поимевшие сами себя.Читаю форум и не могу понять, уродство тут обсуждаем или аферу?К чему столько ненависти и гнева вы создаёте в своей жизни?Да ещё платите за это деньги, используя интернет?Есть люди,которых хлебом не корми, дай возможность покричать на всех, да ещё и уродами пообзываться, если вы из таких, то я сочувствую вам, могу ещё несколько историй вам напомнить, что бы вы тут побольше поругались и побольше получили наслаждение от ваших не совсем свежих высказываниях.


что касается аренды до 2020 года, я считаю, что это очередной развод, на который вы купились в очередной раз.Вы в регпалате видели этот договор зарегистрированным?или это опять со слов "партнёров! или у них это на стене написано?
Последний раз редактировал Gladkoff 2010-03-01 11:19:18
Нет на сайте      01.03.2010, 11:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
TATKA

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+4 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#690
Сколько людей, столько и мнений..
Вы конечно можете пребывать в глубой нирване Gladkoffс лыжами в лесу..
Жизнь увы не из одного позитива состоит, интернет и есть чтобы обсуждать ВСЕ здесь, как хорошее, так и плохое..
Просто кто как подходит к этому вопросу ))
Нет на сайте      01.03.2010, 15:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Tixon

Регистрация:
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#942
да этот Gadkoff и есть директор этого фитнесклуба, сидит сейчас где нибудь в Таиланде и осваивает ваши денежки с транссвеститами :))))) и нормуль ему. В поряде парень, можно из прекрасного далека и за жизнь порассуждать. Кстати что там сейчас, есть у кого какая нибудь инфа про эту тему?
Нет на сайте      09.07.2010, 18:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
ASPEK
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1275
Ничего сказать не могу, в Городской фитнес клуб я не ходил, сейчас хожу в фитнес клуб Физика, говорят там раньше городской и был, ну ни чё так нравиться, занимаюсь 3 раза в неделю, отношение нормальное, без кидалова.
Нет на сайте      28.12.2010, 18:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Kseniya
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1373
Действительно, сейчас на месте бывшего городского фитнес клуба, находится спортивный клуб Физика - это новая сеть фитнес клубов в Москве. Отличное качество обслуживания и индивидуальный подход к клиентам очень радует.
Нет на сайте      10.02.2011, 15:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
marishanam
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1586
Ого! А я даже не знала про этот "городской клуб" мне говорили что на месте Физики было что то, но я бы не подумала что там такое твориться, надеюсь в Физике такого не будет!
Нет на сайте      20.04.2011, 17:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
KseniyaTru
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1599
Ну то что находится сейчас на месте "городского" это просто небо и земля, там в тысячи раз круче...и такого от "городского" ни кто не ожидал..огорчена!
Нет на сайте      25.04.2011, 16:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
morfius

Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1600
 Цитата:
Ну то что находится сейчас на месте "городского" это просто небо и земля, там в тысячи раз круче...и такого от "городского" ни кто не ожидал..огорчена!

обычное дело. к сожалению(
Нет на сайте      25.04.2011, 17:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
marishanam
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1602
 Цитата:
 Цитата:
Ну то что находится сейчас на месте "городского" это просто небо и земля, там в тысячи раз круче...и такого от "городского" ни кто не ожидал..огорчена!
обычное дело. к сожалению(


На счёт обычного дела согласна,думаю новый клуб намного лучше тем более если сравнивать с тем что было и стало!
Нет на сайте      26.04.2011, 15:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
проходимец

Регистрация:
Сообщений: 20
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Кидалово в Спортмастере #1609
Народ внимание!!! В спортмастере проходит сейчас акция типа купил что то и тебе на следующую покупку скидка. Вроде бы все нормуль НО скидки эти на карты не приходят(((. т.е. приходиш делать следующую покупку а те говорят... типа дружок приходи позже, что с офисом связи нет, что сервер полетел и вдобавок ко всему бомбят суки Ливию, короче не ведитесь на эту байду.
Нет на сайте      29.04.2011, 07:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Nifi
Регистрация: 1 Feb 2015
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494845
Про Спортмастер вообще прикол О_О
Кто бы мог подумать?
Нет на сайте      26.10.2015, 08:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Анастасия.К.

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494865
vetalbon & Nifi ну что ж вы полудурки такие? Ну вы, суслики - суки личности, посмотрите хотя бы когда тема заведена была! 2009 год! Вы в это время походу еще песочнице писались. А тут те на те - лихо...кто бы мог подумать. Глубоко однако



______________________
Последний раз редактировал Анастасия.К. 2015-10-27 18:48:10
Нет на сайте      27.10.2015, 18:47
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#498058
Алина231, здесь Вы тренер, в другой ветке (через 7 минут) уже у вас тренер. не смешите людей.
Нет на сайте      13.02.2017, 12:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Любительский спорт в Балашихе   >  ВНИМАНИЕ: АФЕРА "  rss
Страницы:  1   2  


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее