Страницы:   1   2 
Форумы   >  Власть Балашихи   >  Коррупционный скандал в Балашихе.   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
radist
Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Коррупционный скандал в Балашихе. #473852
Как же не везет Балашихе! Шойгу нас избавил от Самоделова, но дело его живет! Только вот последователи не так умны и хитры, как их предшественник! Прокол за проколом! И вот уже вместо работы руководитель администрации Арсен Кумратов с незавидной регулярностью бегает на допросы в следственный комитет. Хотел обмануть народ, а перехитрил сам себя, распродавая Балашиху оптом и в розницу!


Последний раз редактировал admin 2013-03-15 14:32:38
Нет на сайте      15.03.2013, 10:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
paradox

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#473859
Как задолбали вы со своей блевотиной. Ну ковыряетесь в своем гадюшнике, из члена друг друга горяченькое высасываете - это ваше глубоко личное дело, ну нахрена вокруг себя все говном мазать? ну нельзя же быть таким мутным! АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!.
Последний раз редактировал paradox 2013-03-15 14:10:30
Нет на сайте      15.03.2013, 14:06
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
radist
Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#473860
 Цитата paradox:
Как задолбали вы со своей блевотиной. Ну ковыряетесь в своем гадюшнике, из члена друг друга горяченькое высасываете - это ваше глубоко личное дело, ну нахрена вокруг себя все говном мазать? ну нельзя же быть таким мутным! АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!.


На форуме существует цензура? Почему удаляют ссылки на документы?

Конечно блевотина. Из бюджета крадут сумму равную двум детским садикам и это Ваши начальники всю Балашиху погрузили в дерьмо.
Нет на сайте      15.03.2013, 14:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
paradox

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#473861
Вы пишите на этом сайте "Я живу на 1-й. По мере сил помогаю наполнять материалом сайт главебалашихи, " так и пиши там, аффтар! Что ты сюда то лезеш? Там уже говносрач не помещается? аудиторию расширить захотелось?
Нет на сайте      15.03.2013, 14:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
admin
Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+26 (5 сообщений)
-3 (3 сообщений)
#473873
оба получили по бану.



______________________
Best regards
Нет на сайте      15.03.2013, 20:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474002
а можно поподробнее, ни чего не понятно и в чем коррупция
Нет на сайте      18.03.2013, 09:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
pandora
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474061
Все правильно что их забанили, для обсуждения в таком стиле есть другие сайты. Нам нужно продемонстрировать власти что пришло другое время и при помощи интернета пользователи не только общаются в однокласниках, вконтакте или в ЖЖ, а еще могут указать власти на ее пасивность, недоработки, проблемы городские, социальные, экологические, на формализм и бюрократизм процветающий везде и вовсем и тд и тп. А вот так человека взять и обвинить во всех смертных грехах это не достойно образованного человека. Кумратов это публичный человек, руководитель администрации и давайте требовать от него выполнения возложенных на него функций и что бы он то же самое требовал от своих подчиненных.А то что вы написали "радист" сродни базарной брани, и не достойно мужчины. Существуют определенные сайты в сети, есть специфичные писатели, которые не гнушаются специально передергивая факты разделять общество, все больше увеличивая пропасть между жителями и властью, подобного рода заявлениями, которые ксати нужно делать после решения суда но ни как не раньше. И слава богу что у них есть свои сайты - блоги на которых они вываливают все что в них накопилось за день и эта чернуха там и остается. А нормальный - образованный человек, балашихинец, случайно попав на такой ресурс не скоро еще раз захочет на него зайти.
Нет на сайте      18.03.2013, 22:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474086
radist, есть сайт компромат.ру напишите для всей страны о коррупции чиновников
Нет на сайте      19.03.2013, 08:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
potap
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474092
ага, еще в европейский суд по правам человека и на деревню дедушке!
Нет на сайте      19.03.2013, 11:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Andreevich
Регистрация: 19 Jan 2013
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474105
Не понял всей ситуации. Я со своей Салтыковки-Престиж редко в Балашиху езжу, мне и тут хорошо, но хочется быть в курсе всех событий всё равно.
Нет на сайте      19.03.2013, 19:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
sfssShtirlits

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474114
 Цитата Andreevich:
Не понял всей ситуации. Я со своей Салтыковки-Престиж редко в Балашиху езжу, мне и тут хорошо, но хочется быть в курсе всех событий всё равно.

Что бы быть в курсе нужно получать информацию из достоверных, подтвержденных источников (как Штирлиц говорю!). То что кто то здесь процитировал инфу с другого сайта, а те в свою очередь еще с какого нибудь, а там кто то кому то показал что то в темноте, или кто то типа того раздобыл суперсекретные материалы и выложил где то) вариантов масса, и по этому как то глупо вести обсуждение события которое не факт что произошло. Обсудить пресс-релиз СК РФ - другое дело, новость РБК или сообщение с официального сайта администрации или другого официального источника - без проблем. А все остальное - пена! Которую взбивают те кому это сильно нужно) И если модер не будет пресекать такие действия, сайт вбалашихе.ру скоро превратиться в обычную помойку каких пруд пруди. Соответственно и аудитория несколько изменится. Потому что не всем понравится вещать стоя на навозной куче для аудитории ей соответствующей. Лично меня формат и информационная политика этого сайта на данный момент устраивает именно по этому я здесь. Хотя есть соображения и предложения, как нибудь отпишу в ихнюю "редколегию".
Нет на сайте      19.03.2013, 23:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
nikc
Регистрация: 22 Mar 2013
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474262
 Цитата radist:
Как же не везет Балашихе! Шойгу нас избавил от Самоделова, но дело его живет! Только вот последователи не так умны и хитры, как их предшественник! Прокол за проколом! И вот уже вместо работы руководитель администрации Арсен Кумратов с незавидной регулярностью бегает на допросы в следственный комитет. Хотел обмануть народ, а перехитрил сам себя, распродавая Балашиху оптом и в розницу!


Про следственный комитет это интересно) получается вы там либо работаете либо с Кумратовым туда ходите, или установили по нему наружку что знаете каждый его шаг.
Нет на сайте      22.03.2013, 13:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
aisha

Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#483996
Ничего не меняется уважаемый radist. Вчера забежала перекусить в одну кафешку возле администрации. Сижу себе ем, а рядом две импозантные барышни совершенно не напрягаясь обсуждают визит обэпа в администрацию. Как там выемку у кого то делали и и.о. руководителя в прокуратуру таскали. В общем по их словам "все встает на "свои" места". Я конечно удивилась такой "открытости" власти и хочу спросить народ: кто ни будь - что ни будь слышал про это? Или это все из разряда "будь здорова сова! Я не чихала, Пух!"
Нет на сайте      06.02.2014, 15:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
medik
Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484025
Вам уважаемая aisha следуйте принципу: Когда я ем я глух и нем. Тогда и с пищеварением и воображением все будет хорошо.
А если серьезно, пишите по делу, не надо пересказывать слухи, свои додумки, наболевшее и пр. Здесь какбэ форум, у себя в ЖЖ или в VK делайте что хотите.
Нет на сайте      07.02.2014, 12:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
aisha

Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484032
 Цитата medik:
Вам уважаемая aisha следуйте принципу: Когда я ем я глух и нем. Тогда и с пищеварением и воображением все будет хорошо.
А если серьезно, пишите по делу, не надо пересказывать слухи, свои додумки, наболевшее и пр. Здесь какбэ форум, у себя в ЖЖ или в VK делайте что хотите.

Не учите меня жить уважаемый medik, я ничего не утверждала и слухи не распространяла. Я описала событие свидетелем которого была. И "следуйте принципу" : по себе людей не судят! Так что не ищите черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.
Нет на сайте      07.02.2014, 15:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
geldor
Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484889
Скандалы были есть и будут. Это особенность человеческой натуры желание избавиться от негатива выплеснув его по возможности на максимально большое количество ушей. И в продолжение темы очередные вести из администрации успешно обновленной Романом Терюшковым.
Посмотрел что есть в интернете про Балашиху. Оказывается друга и соратника Терюшкова некоего Вартанова, с которым он работал еще в Москве подозревают коррупционных действиях, мол отпиливал деньги от контрактов по благоустройству города. Правда это или нет - до решения суда сказать невозможно. Но возникает вопрос откуда эта информация и правда это или нет? Если ложь где тогда официальное опровержение-заявление-или что то еще? Если правда - почему он еще в начальниках управления ходит? Вопросов тьма. И пока АГОБ будет хранить молчание, доверие к новой команде будет ниже плинтуса.
Нет на сайте      10.03.2014, 10:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
oleg30
Регистрация: 1 Apr 2014
Сообщений: 44
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486550
Следователи считают, что именно Черничук была непосредственно причастна к этому преступлению. Однако, задерживать ее пока не стали.Похоже, что за нее вступился непосредственно глава ФНС Мишустин.Таким образом, получается, что Черничук, быть может, повинна в краже 2 млрд рублей, но уходит от ответственности. А Марию Урникис арестовали за взятку всего в 3 млн.рублей.
Нет на сайте      17.04.2014, 22:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baklan

Регистрация: 18 Apr 2014
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486558
Ну надо же 2 млрд очень много,а вот 3 млн совсем чуть чуть,смешно даже " А Марию Урникис арестовали за взятку всего в 3 млн.рублей"Обалдеть!!!!
Нет на сайте      18.04.2014, 21:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Пафнутий
Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486563
 Цитата oleg30:
Следователи считают, что именно Черничук была непосредственно причастна к этому преступлению. Однако, задерживать ее пока не стали.Похоже, что за нее вступился непосредственно глава ФНС Мишустин.Таким образом, получается, что Черничук, быть может, повинна в краже 2 млрд рублей, но уходит от ответственности. А Марию Урникис арестовали за взятку всего в 3 млн.рублей.

Вы бы еще дикие 90-е вспомнили ) эпизод с Урникис произошел в 2011 по моему. Ну она ладно! в Балашихе работала, но при чем тут Черничук - загадка. В целом возмущение автора понятно, но разговор не по теме.
Нет на сайте      19.04.2014, 07:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
oleg30
Регистрация: 1 Apr 2014
Сообщений: 44
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488247
да меня много вот кто возмущает в верхах. прям вот до трясучки бесят вышеописанные типы и пустомели типа Галл, на словах все Львы Толстые, а на деле...как водится...
Нет на сайте      30.06.2014, 12:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Коррупционный скандал в Балашихе."  rss
Страницы:   1   2 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее