Достоверно

19.08.2013   17:11   Источник:

ГИБДД Балашихи призывает усилить бдительность перед выборами

В преддверии проведения Единого дня голосования центральные СМИ достаточно часто призывают население усилить бдительность и быть особенно внимательными к тому, что происходит вокруг нас. Терроризм давно перестал быть в нашем понятии чем-то далеким и нас не касающимся. Каждый школьник знает, что такое диверсионно-террористический акт (сокращенно — ДТА) и как вести себя при возникновении его угрозы. 8 сентября 2013 года — день масштабного проведения выборов в Московской области, а это еще один повод для террористов напомнить о себе, попытаться сорвать выборы и посеять панику.
Такие крупные городские округа, как Балашиха и Реутов, могут представлять определенный интерес для террористов. Никакая работа специальных служб не будет эффективна без участия населения, ведь только владея всей информацией, можно успешно бороться с этим злом. Долг каждого гражданина — быть предельно бдительным, на работе и дома обращать внимание на людей, снимающих жилье, арендующих помещения, обращать внимание на подозрительный припаркованный или бесхозный транспорт, гаражи и «ракушки», на оставленные свертки, пакеты в общественном транспорте, на остановках, в местах массового скопления людей, также на людей с неадекватным поведением. Обо всех правонарушениях, связанных с эксплуатацией транспорта, необходимо сообщать по телефонам в дежурную часть отдела ГИБДД 521-99-02 и по телефону 002, все телефоны работают в круглосуточном режиме.
Уважаемые руководители предприятий городских округов Балашиха и Реутов! Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» обращается к вам с убедительной просьбой в целях обеспечения общественной безопасности в день выборов ограничить движение автотранспорта, занимающегося перевозкой опасных грузов — организовать доставку опасных грузов до 8 сентября и возобновить, в соответствии с вашей организацией работы, начиная с 9 сентября 2013 года.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее