Бизнес

16.04.2014   17:26   Источник:

Для II очереди ЖК «Акварели» стала доступна «Военная ипотека»

Компания TEKTA GROUP распространила действие программы «Военная ипотека» на квартиры в 4-м корпусе ЖК «Акварели» (г. Балашиха). Первым банком-партнером, аккредитовавшим вторую очередь жилого комплекса на участие в программе, стал «Связь-Банк». Участники накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих уже сейчас могут бронировать квартиры и подавать заявки на оформление кредита.
Сертификат НИС позволит приобрести квартиру с минимальным привлечением собственных средств. В качестве первоначального взноса может выступить капитал, находящийся на накопительном счете военнослужащего, а последующие транши будут использованы для погашения долга по кредиту. На данный момент «Военная ипотека» уже действует в I очереди «Акварелей», желающие приобрести квартиру здесь могут воспользоваться кредитными предложениями от трех банков: Связь-банка, Сбербанка и банка ВТБ24. Банки-партнеры подготовили достаточно лояльные условия кредитования – минимальная процентная ставка для клиентов-военнослужащих I очереди составляет 8,7% годовых.
ЖК «Акварели» расположен в самом центре города и всего в 7 км от МКАД. Дом обладает всеми характеристиками жилья бизнес-класса: подземным паркингом, квартирами со свободной планировкой и панорамным остеклением, благоустроенным двором, вместительным подземным паркингом. В настоящее время во второй очереди строящегося комплекса доступны одно, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 35,8 до 99,9 кв. м, стоимостью от 3,4 до 6,7 млн руб.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее