Новости Балашихи

21.04.2014   17:55   Источник:

В Балашихе прошел приём граждан по обращениям поступившим от ветеранов Великой Отечественной Войны

В администрации городского округа Балашиха состоялся приём жителей, по обращениям поступившим от ветеранов Великой Отечественной войны. Приём проводил глава городского округа Юрий Максимов, а также заместители руководителя администрации Мария Шарыгина и Андрей Сырцев.
Со своей проблемой в этот день к главе обратился ветеран ВОВ Андрей Григорьевич Олейник, которому был выставлен счет управляющей компанией как должнику. Между тем, ветеран исправно оплачивал все счета за коммунальные услуги, однако в связи с путаницей с управляющими компаниями получил еще одно платежное удостоверение. Представители управляющей компании обещали разобраться в этой ситуации в течение месяца и взять все расходы по урегулированию ситуации на себя. Решение проблемы ветерана Юрий Максимов взял под личный контроль.
О проблемах ветеранов и предстоящем праздновании Дня Победы поговорил глава округа с председателем Совета ветеранов Балашихинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Леонидом Захаровичем Пивоваровым. Юрий Максимов поблагодарил Леонида Захаровича за активное участие в патриотическом воспитании молодежи Балашихи: «Я рад, что вы всегда в строю и находитесь на передовой в воспитании подрастающего поколения настоящими патриотами своей страны», - сказал он.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее