Бизнес

24.04.2014   17:37   Источник:

ЖК «Акварели»: выгодные трешки в «Счастливые дни»

ЖК «Акварели» повторяет акцию «Счастливые дни» для своих клиентов. Покупателей трехкомнатных квартир, которые успеют заключить договор до конца недели, ждут 10% скидки.
Лот, который будет участвовать в акции с 24 по 27 апреля, сформирован из пяти трехкомнатных квартир, площадью от 75,6 до 99 кв.м. Покупатели смогут сэкономить до 791 200 рублей. Это уникальная возможность приобрести готовое жилье бизнес-класса по выгодной цене.
Напоминаем, что условия акции актуальны для тех, кто приобретает жилье со 100% оплатой или с привлечением ипотеки. Договор купли-продажи будет подписан в течение трех рабочих дней после даты бронирования. Клиентам, совершающим покупку с использованием кредитных средств, необходимо будет подать на рассмотрение в банк полный комплект документов также в указанный срок.
Кроме того, TEKTA GROUP дополнила предложение специально для автовладельцев. Покупатели квартир по акции также смогут приобрести машиноместо по сниженной цене.
Внимание! Предложение ограничено. Подробнее об условиях акции можно узнать в офисе продаж TEKTA GROUP по адресу: г.Балашиха, пр.Ленина дом 32А или по телефону: 8 (495) 797 49 49.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее