Новости Балашихи

29.07.2014   13:09   Источник:

В Балашихе началась смена руководства администрации городского округа

Как сообщил анонимный источник из администрации городского округа Балашиха, сегодня 29 июля, в связи с переходом на другое место работы, от занимаемой должности был освобожден руководитель администрации городского округа Балашиха – Роман Терюшков. Решение принято губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Очевидно, в ближайшее время, свои кресла освободят и его заместители - представители новой команды, которую привел с собой Терюшков. Фактическая же ротация руководителей городского округа Балашиха произойдет после выборов, которые пройдут в городском округе Балашиха в единый день голосования – 14 сентября 2014г. На которых будет выбран новый состав Совета депутатов, и из его числа будет избран новый глава городского округа Балашиха. Который и сформирует новый состав руководителей городского округа Балашиха.


Комментарии


бабай
2014-07-30 22:41

ШО ОПЯТЬ?!
Жить не становиться лучше, жить становится веселей. Прям как в Малиновке! То красные то белые то опять красные и тд
Город стал разменной монетой в большой игре. Вопрос в том когда отправляли к нам Терюшкова неужели не было понятно что это тупиковая ветвь эволюции власти в Балашихе.
Слава богу что он пошел на повышение))) Удачи Рома!

Volna
2014-07-31 09:16

ура! наконец-то есть шанс, что недостойных и подставных уберут! например, как Наталью Галл или Терюшкова!

BAHUS
2014-07-31 18:39

 Цитата Volna:
ура! наконец-то есть шанс, что недостойных и подставных уберут! например, как Наталью Галл или Терюшкова!

Что значит уберут? Физически? Других вариантов я не вижу)
По крайней мере в России по Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления..."(ст. 32, ч. 2).
Как вы еще хотите неугодных вам убрать? Шепнуть на ушко кому нибудь, типа это не хороший, не достойный или подставной. Давай их регистрировать не будем?
Вы Volna поделитесь с нами что вы имели в виду. Конкретизирую вопрос: Кто уберет? Как уберет?

gorg
2014-08-03 12:12

Если бы только власть менялась! Нам предстоит пережить очередную реформу( Балашиху будут укрупнять. Другими словами в состав Балашихи войдет Железнодорожный и Реутов. Не лучшее решение. В результате слияния получится неуправляемый монстр, который раздавит существующую инфраструктуру.

Maha
2014-08-03 14:31

 Цитата gorg:
Если бы только власть менялась! Нам предстоит пережить очередную реформу( Балашиху будут укрупнять. Другими словами в состав Балашихи войдет Железнодорожный и Реутов. Не лучшее решение. В результате слияния получится неуправляемый монстр, который раздавит существующую инфраструктуру.

Балашиха+ Железка, в принципе возможно, а вот Реутов - исключено. Во первых Реутов это наукоград, там отдельная программа развития, отдельное финансирование (даже федеральное) и тд. Во вторых там все более менее нормально, жители будут против.

suka
2014-08-04 18:33

 Цитата бабай:
ШО ОПЯТЬ?!
Жить не становиться лучше, жить становится веселей. Прям как в Малиновке! То красные то белые то опять красные и тд
Город стал разменной монетой в большой игре. Вопрос в том когда отправляли к нам Терюшкова неужели не было понятно что это тупиковая ветвь эволюции власти в Балашихе.
Слава богу что он пошел на повышение))) Удачи Рома!

Что то вы мальчики поторопились. Вот теперь смена действительно началась http://www.vbalashihe.ru/news/news.php?news_id=24072
Прям как в пионерском лагере! Только лагерь какой то странный. Директор остается, дети то же, только пионервожатые меняются.

Komarra
2014-08-05 21:11

К сожалению, от смены пионервожатых ничего не изменится

Юлечка
2014-08-06 10:28


 Цитата Komarra:
К сожалению, от смены пионервожатых ничего не изменится

От пионервожатых как раз все изменится! Последние события в городе это подтверждают. Такого хаоса который был при "новой команде" не было никогда. Люди просто не понимали что происходит. Разогнали телевидение, факт стал выходить реже, на своем же сайте такие перлы выдавали что хоть стой хоть падай. Вот очередной пример про заседание какой то там комиссии по потребрынку. И картинка соответствующая. Не хватает только закуски! Все это было бы очень весело, если бы не было так печально. А постоянные скандалы и внутри чеснОго семейства. Уголовные дела. Интрижки. Менять надо всех. Надоели.

Volna
2014-08-09 08:17

 Цитата BAHUS:
 Цитата Volna:


Уберут - в смысле, что народ понимает, что Галл недостойна своего звания. и вообще ничем не занимается в городе!
поэтому тут я про силу населения говорила :)

zulus
2014-08-09 09:44

Volna) О каком народе вы говорите? А что, при терюшке народ не мог проголосовать против Галл? И что за сила такая - сила населения? Силу тока знаю, трения и тд, а вот силу населения как то ранее не встречал.Сообщите вашим преданным читателям) в чем она измеряется?
Деточка, ты попой не крути.
Глупость сморозила - хреново, вторую подряд - забавно. Так что теперь буду следить за твоим творчеством.
В общем Афтар! Пеши есчо!

papa_Joe
2014-08-11 23:25

Не опять а снова. В принципе Воробьев молодец. Поставил своего человека - он не справился - снял своего человека. Назначил другого. Как ни странно, но это нормально. Было бы хуже если бы он сохраняя свое реноме, продолжал его держать "на царстве".
Эта ситуация - дополнительный стимул для новой "новой команды". Не будет позитивных результатов - никто никого удерживать в кресле не будет.

бабай
2014-08-14 20:24

На сайте АГОБа какой то коллапс. В верхушке администрации нет ни одной фотки начальников. Это для чего сделано? Что бы не было понятно кто кого заменил? Бред какой то. Логичски) рассуждая можно понять что у кого работает ссылка на биографию - этот из старой "новой команды". Еще сидит.Но из 9 у 3 ссылки еще работают! Выходит две трети топов поменялось. Эти то что не торопятся? "Хвосты" подчищают? Или думают что их с распростертыми объятиями ждут в обновленной администрации? Мне ващето пох что они думают, но после их недолгого правления у них земля должна в Балашихе гореть под ногами!
Надеюсь Чернуха с Жирковым это понимают.

svetlana
2014-08-19 16:47

Смена руководства началась да что то не закончится) Паламарчук с Шарыгиной еще висят на сайте агоб. Причем замы такие - нехилые: по строительству и финансам. Либо договорились, либо уперлись и не хотят покидать "заслуженных" мест. Первое конечно маловероятно, а второе глупо и как то непорядочно что ли. Когда они пришли своей веселой ватагой, они не заморачиваясь заставили уволится тех кто до них там работал,не объясняя и не задавая лишних вопросов, а теперь оказалось что земля то круглая, а еще, как аукнется так и откликнется. А по сему вспоминаются слова Островского, про которые они наверно то же забыли: "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое.... ". Но этим господам видимо нет дела до "таких высоких материй". Печалька

oleg30
2014-08-20 07:09

Volna просто говорит о своих пожеланиях к народу, видимо. уж не осуждайте точку зрения каждого :)

zulus
2014-08-20 15:14

 Цитата oleg30:
Volna просто говорит о своих пожеланиях к народу, видимо. уж не осуждайте точку зрения каждого :)

Откуда вы знаете что Volna имела в виду? Или вы ее адвокат? Втыкаете в каждом своем посте стремненькую рекламку Кальяново-парка и тут в защиту сирых подрядились. Прежде чем Volne что то написать надо хотя бы мысль сформировать так что бы ее другие поняли. А транслировать здесь эхограмму воспаленного сознания нахнадо. Специально для вас еще раз позволю себе ее процитировать:

"ура! наконец-то есть шанс, что недостойных и подставных уберут! например, как Наталью Галл или Терюшкова!"

"Уберут - в смысле, что народ понимает, что Галл недостойна своего звания. и вообще ничем не занимается в городе!
поэтому тут я про силу населения говорила :) "

Это о чем она? Ну не можешь, не получается, ну тренируйся гденить у себя вконтакте. Там пара подружек прочитает - оценит, может даже перепостит. Зачем здесь то флудить и как бы это сказать.... "гадить" в коментах?

SuperStar
2014-08-21 13:15

 Цитата svetlana:
Смена руководства началась да что то не закончится) Паламарчук с Шарыгиной еще висят на сайте агоб. Причем замы такие - нехилые: по строительству и финансам. Либо договорились, либо уперлись и не хотят покидать "заслуженных" мест. Первое конечно маловероятно, а второе глупо и как то непорядочно что ли. Когда они пришли своей веселой ватагой, они не заморачиваясь заставили уволится тех кто до них там работал,не объясняя и не задавая лишних вопросов, а теперь оказалось что земля то круглая, а еще, как аукнется так и откликнется. А по сему вспоминаются слова Островского, про которые они наверно то же забыли: "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое.... ". Но этим господам видимо нет дела до "таких высоких материй". Печалька

svetlana видно ваше нравоучение и цитата из Островского подействовало *0anim/7*
Посмотрела на сайте АГОБ уже Шарыгина не значится, вместо нее Туманова Нина Александровна. Оперативненько.
Остался последний из магикян некто Паламарчук. Теперь уже - никто. Наверно разрешение на строительство 25 этажки доделывает. На посошок или как там - на ход ноги?

Toma
2014-08-22 15:39

 Цитата SuperStar:
 Цитата svetlana:

Svetlana вы случайно не в Хогвардсе учились? Смотрите на сайте АГОБ уже и Паламарчука нет!
Вам от Чернухи надо медальку или грамоту вручить
*0anim/7* или новую метлу. Ну теперь посмотрим. Получается что все замы теперь новые. Ни кто ни кому не мешает. Покупаем попкорн, кока-колу и садимся смотреть как будет жизнь налаживаться. А если серьезно я бы на месте Чернухи как то объяснила жителям, что типа ситуация - "такая", в первую очередь будем делать "это и это", а только после этого будет сделано "следующее". В молчанку уже до них играли - вот и доигрались!

Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент