Новости Балашихи

27.08.2014   13:25   Источник:

Балашихинская школьница оставила своего новорожденного ребенка в подъезде.

25 августа девятиклассница одной из балашихинских школ, когда родителей не было дома, самостоятельно родила ребенка и, завернув его в одеяло, вынесла в подъезд, оставив на почтовых ящиках.
К счастью, плач новорожденного услышала женщина, проживающая в этом подъезде и сразу сообщила о находке в полицию. Прибывшие на место полицейские, опросив жителей дома, расположенного на Московском бульваре, просмотрев записи средств видеофиксации, установили личность матери ребенка и обстоятельства, предшествующие этому инциденту.
Оказалось, что мать ребенка - это 15-летняя жительница Балашихи, ученица 9-го класса одной из расположенных рядом школ. Также стало известно, что на протяжении 10 месяцев она встречалась со своим ровесником, с которым в данный момент уже не общается.
В данный момент сотрудниками дознания проводится доследственная проверка, в ходе которой опрашиваются родители, соседи, знакомые. После ее проведения и выяснения всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение.
В данный момент младенец находится в балашихинском роддоме. В результате проведенного обследования каких-либо повреждений у младенца не обнаружено, ребенок здоров и находится под присмотром врачей.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее