Новости Балашихи

20.10.2014   17:21   Источник:

В ходе проверки в одном из балашихинских клубов сотрудники УФСКН по Московской области обнаружили наркотические вещества

18 октября в ходе проведения «месячника» по борьбе с наркоманией на обслуживаемой территории» сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» совместно с сотрудниками УФСКН по Московской области проводился рейд в местах массового досуга молодежи.
С целью выявления фактов незаконного употребления хранения и распространения наркотиков и сильнодействующих психотропных веществ была осуществлена проверка одного из клубов г.о. Балашиха.
В ходе рейда выявлены четыре лица по внешним признакам находящихся в наркотическом опьянении, которые были доставлены на медицинское освидетельствование. Так же в ходе обследования помещения клуба служебной собакой, в сидении, был обнаружен сверток из полимерного материала содержащий четыре таблетки округлой формы, розового цвета.
В настоящий момент проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц причастных к совершению сброса вышеуказанного свертка.
По данному факту проводится доследственная проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств.

Пресс-служба МУ МВД России "Балашихинское"

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее