Новости Балашихи

20.11.2014   18:08   Источник:

В Балашихе демонтируют незаконно установленные рекламные конструкции

В рамках борьбы с незаконно установленными рекламными конструкциями за последние 2 недели в городском округе Балашиха было демонтировано порядка 25 билбордов.

Городская администрация проводит активную работу по выявлению и демонтажу незаконно установленной рекламы. Отдел рекламной деятельности администрации осуществляет ежедневный мониторинг наружной рекламы в городе. На данный момент обнаружено более 150 сооружений, большая часть которых размещена вдоль Щелковского и Горьковского шоссе (на трассе М7 «Волга»), на МКАДе и в Микрорайоне 1 Мая.

Начальник отдела рекламной деятельности и наружной рекламы администрации г.о. Балашиха Алексей Ловчев отметил, что сейчас главной задачей для них является разработка Положения о размещении рекламных конструкций на территории города. Положение, разработанное в соответствии с федеральным законодательством и рекомендациями губернатора, будет представлено на ближайшем заседании Совета депутатов.

Напомним, что в конце августа этого года администрация городского округа провела аукцион, на котором разыгрывалось право на установку  билборбордов, ситибордов и конструкций малого формата на 261 рекламную конструкцию. На участие в торгах было заявлено 20 компаний из Москвы и Московской области.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее