Бизнес

27.11.2014   17:37   Источник:

Модные рубашки для мужчин

Для создания идеального образа необходимо не так уж много. Достаточно приобрести стильную рубашку высокого качества, так как она является базовым элементом любого мужского гардероба. Рубашка подходит для мужчин разных профессий и возрастов. Если желаете иметь вид сдержанного и делового человека, то вам необходимо пробрести классическую рубашку с брюками.

Рубашки Mexx заслуживают особого внимания. По покрою все рубашки Мехх разделяются на следующие три группы: Classic-Fit, Custom-Fit, Slim-Fit.

Рубашки приталенные Slim-Fit

Модные мужские рубашки данной модели приталены. Slim-Fit имеет полы, которые короче прошлых моделей на 7 сантиметров, в талии и в груди. Складок на рубашке нет, однако вместо них имеются вытачки, которые располагаются сзади, иногда спереди. Часто среди этих моделей встречаются рубашки в клеточку, которые давно полюбились молодежью.

Рубашки приталенные Custom-Fit

Крой данной рубашки хорошо подчеркивает фигуру. Рубашка прилегает достаточно плотно к телу, как и модель Slim-Fit. Полы и сзади, и спереди короче, чем в классических рубашках.В талии рубашка уже на 8 сантиметров, а в груде на 10 сантиметров.

Классические рубашки Classic-Fit

Классические модели от Мехх внешне напоминают рубашки из голливудских фильмов 50-х годов. Рубашка имеет свободный покрой, передние и задние полы удлинены. Классические рубашки считаются самыми длинными. Также на Classic-Fit есть складки, которые расположены обычно под кокеткой. Одну бантовую складку размещают посередине на моделях американского стиля, две складки на лопатках располагают на рубашках английского стиля.

Виды воротников

В основном рубашки отличаются воротниками. Всего есть несколько разновидностей воротников: Douglas Tab (имеют длинные острые концы, также есть петельки, которые скрываются под галстуком.), Rhodes (Воротник с низкой посадкой), Club (имеет закругленные концы), Regent (имеет высокую посадку), Estate (имеет короткие концы), Andrew (имеет вытянутые концы).

Рисунок

Классикой считаются красивые белоснежные рубашки. Такие рубашки в основном одеваются в офисы, на свадьбу и другие торжественные события. Если вы не можете выбрать какую рубашку одеть, то стоит остановить свой выбор именно на белой рубашке, так вы не ошибетесь.

В последнее время все большей популярности набирают рубашки Мехх с более креативными расцветками. В принципе, это не странно, так как это весьма практично и разнообразно. Цветные принты или узор горошек в большинстве случаев предпочитают парни возрастом до 30 лет. Более деловые и солидные люди для неформальной обстановки выбирают рубашки в клеточку.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее