Новости Балашихи

22.12.2014   15:17   Источник:

Балашиха – лауреат премии «Прорыв года»

В минувшую пятницу, главам ряда подмосковных муниципалитетов, за эффективную работу, губернатором Московской области была вручена премия «Прорыв года». Данная премия учреждена в 2014 году, премией награждаются подмосковные муниципалитеты достигшие значительных успехов по отдельным отраслям экономики и развитие социальной сферы.
Конкурс проводился в 10 номинациях, с 10 по 15 декабря 2014 года. В своей речи на торжественной церемонии награждения победителей, Андрей Воробьев акцентировал внимание на том, в номинациях отображены направления, которые являются наиболее важными для успешного развития региона и которые «традиционно ориентированы на федеральную политику и, конечно, на требования жителей региона».
Согласно положению о премии «Прорыв года» победители определялись в 10 номинациях, по итогам конкурса муниципалитет-победитель получает денежную премию в размере 50 миллионов рублей.
За проделанную работу по восстановлению леса уничтоженного жуком-короедом, за организацию массовых мероприятий и акций по высадке саженцев на месте погибших деревьев, в номинации «Наш лес. Посади свое дерево» победил - городской округ Балашиха.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил диплом лауреата премии главе городского округа Балашиха – Евгению Жиркову.
«Была проведена работа по посадке в местах, где были спилены деревья, уничтоженные жуком-короедом. Эта премия нам дана авансом для продолжения начатого – закупим деревья и посадим их в Балашихе» - сказал Евгений Жирков на церемонии награждения.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее