Достоверно

02.03.2015   16:22   Источник:

Балашихинская команда пожарных победила на областной Спартакиаде

26-27 февраля в подмосковном Лыткарине проходила Спартакиада ГКУ МО «Мособлпожспас» по лыжным гонкам.
Победителями командной эстафеты стали пожарные из Балашихинского территориального управления, сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.
Двухдневные соревнования проходили на лыжной трассе «Волкуша». В первый день состоялись личные соревнования, во второй – командная эстафета. Всего в лыжных гонках поучаствовали 88 пожарных-спасателей из 22-х территориальных управлений Московской области, говорится в сообщении пресс-службы.
По результатам общекомандного зачета первое место заняла команда из Балашихи, второе – команда из Клина и третье – Красногорская команда пожарных-спасателей. В личном зачете победил Илья Галкин из Егорьевского территориального управления.