Достоверно

27.05.2015   15:34   Источник:

В Балашихе объединяют УМВД России по г.о. Железнодорожный и МУ МВД России «Балашихинское»

26 мая в МУ МВД России «Балашихинское» прошло совещание при начальнике ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанте полиции Викторе Кузьмиче Паукове. В совещании приняли участие:
• Заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-майор внутренней службы Липилин Андрей Геннадьевич;
• Начальник МУ МВД России «Балашихинское» полковник полиции Калантаевский Павел Георгиевич;
• Начальник УМВД России по г.о. Железнодорожный полковник полиции Москаленко Михаил Михайлович.
На данном мероприятии генерал-лейтенант полиции объявил Приказ ГУ МВД России по Московской области о реорганизации УМВД России по г.о. Железнодорожный, и о внесений изменений в правовые акты ГУ МВД России по Московской области.
Настоящий документ определяет проведения реорганизации в установленном порядке УМВД России по г.о. Железнодорожный в форме присоединения к МУ МВД России «Балашихинское».
В настоящее время сформирована комиссия по приему-передаче от УМВД России по г.о. Железнодорожный к МУ МВД России «Балашихинское» в срок до 1 июня 2015 года имущества и документации, используемых и образующихся в деятельности УМВД, территория оперативного обслуживания которого в соответствии с Законом включена в состав территории вновь образованного г.о. Балашиха.


Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее