Бизнес

03.11.2015   14:52   Источник:

Специалисты HI TREE WORKERS рассказали об опасностях которые могут представлять обычные деревья

Специалисты компании HI TREE WORKERS рассказали о том, почему некоторые деревья необходимо срочно удалять.

Потенциально опасные деревья могут нанести значительный вред имуществу и привести к возможным человеческим жертвам.
Специалисты организации выделили 5 признаков опасных деревьев. К ним относятся те, которые имеют трещины или значительные дефекты корневой системы. Опасность представляет собой и сухостой, потому что в этом случае дерево разрушается изнутри. Трещины могут разделить ствол надвое, таким образом увеличив риск того, что дерево станет аварийным. Этому способствуют также структурные дефекты вроде полостей в стволе или поражения грибком. Дефекты корневой системы являются одним из наиболее опасных факторов, так как из-за них дерево становится неустойчивым, но внешне может выглядеть как здоровое.

Удаление деревьев должно выполняться профессиональными арбористами, которые имеют соответствующие допуски. Такая работа очень ответственна, ведь некачественное ее выполнение может привести к травмам, порче имущества и возможным человеческим жертвам.
Московская компания HI TREE WORKERS эффективно решает эту проблему, удаляя деревья и вывозя строительные остатки. Эти процедуры проводятся с гарантией сохранности имущества и построек, которые находятся рядом с местом проведения работ.

Специалисты организации HI TREE WORKERS занимаются удалением деревьев на профессиональной основе. Перед этим они выполняют их осмотр с целью выявления скрытых дефектов. Первичный осмотр не всегда может это выявить, особенно в случаях, когда имеются дефекты корневой системы или скрытые недостатки, которые разрушают дерево изнутри.

Вырубка деревьев производится с использованием соответствующего оборудования и выполнением сопутствующих процедур вроде распилки дерева на дрова и вывоза порубочных остатков. Специалисты компании могут выполнить эти работы максимально безопасно для окружающих объектов и в сжатые сроки.

Дополнительную информацию о стоимости работ и сроках их выполнения можно получить по телефону: 8 (916) 088-02-26 или на официальном портале организации: http://hitreeworkers.ru.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее