Достоверно

15.06.2016   12:58   Источник: Пресс-служба Мособлдумы

Зампред Мособлдумы встретился с подмосковными регбистами

Во вторник, 14 июня, заместитель председателя Московской областной Думы Иван Жуков встретился с руководством, тренерами и спортсменами команды регби "ВВА-Подмосковье" базирующейся в городском поселении Монино. Во встрече с зампредом Мособлдумы приняли участие порядка сорока человек.
Спортсмены задали интересующие их вопросы по спортивной тематике, на которые Иван Николаевич дал исчерпывающие ответы. В завершение встречи прошла небольшая экскурсия по территории Центра игровых видов спорта.
«С удовольствием посещаю военный городок Монино, - отметил Иван Жуков, - и каждый раз открываю для себя что-то новое и интересное. Например, посетив Центр игровых видов спорта № 2, где тренируются спортсмены по регби, я поразился огромному количеству наград, которые с гордостью продемонстрировал мне директор клуба Рифкат Саттаров.
Рассказав о работе Мособлдумы, о своей деятельности на посту заместителя председателя подмосковного парламента, Жуков сообщил спортсменам, что деньги из областного бюджета на реконструкцию спортивного комплекса и бассейна уже выделены. В настоящее время проводится тщательная техническая экспертиза этих объектов. Более того, Иван Жуков сообщил, что ремонт самого стадиона и плоскостных сооружений начнется уже в этом году.
«Нам крайне важно вырастить физически крепкое, здоровое поколение, которое будет победителем не только на спортивных аренах, но и в любой сложной жизненной ситуации», - отметил зампредседателя Мособлдумы.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее