Достоверно

24.11.2016   18:43   Источник:

Снег и ледяной дождь ожидаются на территории Московской, Владимирской и Нижегородской областей

По информации синоптиков 24 - 25 ноября прогнозируется выпадение ледяного дождя на территории Московской, Владимирской и Нижегородской областей, в том числе и на территории городского округа Балашиха. Кроме того, в Нижегородской области ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, метель, ухудшение видимости до 500 м и менее,  порывы юго-западного ветра до 16 м/с.
Дорожные предприятия принимают все необходимые меры для обеспечения безопасного движения автотранспорта по федеральным трассам М-7 «Волга» и Р-158 Нижний Новгород – Саратов в Московской, Владимирской и Нижегородской областях. К дорожным работам привлечено более 140 единиц техники, дорожное покрытие обрабатывается противогололедными материалами.
Для обеспечения бесперебойного движения на автодорогах, подведомственных ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, подрядными организациями ведется круглосуточное дежурство. В таком же режиме работает диспетчерская служба Управления.
Помощь водителям дорожники готовы оказать круглосуточно. Для этого необходимо позвонить оперативному дежурному ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород по телефонам: 8(496) 515-78-76, 8-800-505-76-52.
Обращаемся к водителям транспортных средств и призываем их соблюдать предельную осторожность и бдительность при движении в сложных погодных условиях и ограниченной видимости, не создавать препятствий для работы дорожной техники, задействованной на дорожных работах.
При неблагоприятных погодных условиях ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород рекомендует водителям не планировать длительные поездки, контролировать техническое состояние своего автомобиля и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

 



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее