Страницы:  1  ...  462  463  464   465   466  467  468  ...  472 
Форумы   >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#492693
Хочешь посмотреть из чего человек - задень его и посмотри что выльется. В случае с ТоТОшкой - другая пословица говорит что лучше не трогать, воздух чище. А льется оттуда и так.
Нет на сайте      29.04.2015, 12:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, OVS, Дольщик22корп,
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#492757
 Цитата :
Diana
Сейчас я звонила в МАН по поводу допов по Некрасовскому. Мне объяснили, что .... Услуги нотариуса нужны для оформления доверенности на сотрудника МАНа, которые будут регистрировать допники в регпалате, а потом оформлять квартиры в собтвенность.

Курица и есть курица!!!
Что-то не помню, чтобы для регистрации предыдущих допов да и ДДУ такие доверенности дольщики давали. И нах нам сотрудники обМАНа. Пусть допы регистрируют сотрудники СФК, как представители компании "застройщика". Хоть Мерзоявц, хоть Клювцов, хоть Хапуева, да хоть пусть всей конторой идут и очередь занимают. Думаю Желнин, как генеральный директор "застройщика", выдаст доверенность хоть господу богу с подписЯпи и печатЯми с приложением всех правоустанавливающих докУментов.

З.Ы. Ну что за народ-то тупой!!! Удивляюсь да и только!!! Или все-таки действительно попка-то подгорает? Близится очередной суд у ЖСС и кого к нему по соседству присадят пока не ясно?





______________________
Нет на сайте      07.05.2015, 15:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Guk
Регистрация: 5 Dec 2012
Сообщений: 588
вы оценили +691 / -973
вас оценили
+2781 (496 сообщений)
-120 (101 сообщений)
#492763
OVS,
Написал в личку.
Нет на сайте      07.05.2015, 16:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#492863
Кто то истерил по поводу оклеветанного еще одного бизнесмена строителя, прикупившего себе островок в Камбоджи на деньги заработанные не посильным трудом, выкладывал заказные статейки о его невиновности.
Думал его там не достанут, страну выбрал с которой нет в России договоренности о выдаче преступников.
Как видим правоохранительные органы работают. Достали.
http://rusnovosti.ru/posts/373845

http://russian.rt.com/article/92220
Последний раз редактировал dbnz 2015-05-17 23:35:17
Нет на сайте      17.05.2015, 12:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#492873
Diana » Сегодня, 11:10
С рабочими местами нынче туго, денег мало, рвут друг у друга из глотки. Но так или иначе всем, кто делает погоду, следует помнить, что если ты делаешь подлости людям, абсолютно точно зная истинные подробности дела и то, что эти люди не виноваты, то когда-нибудь получишь в ответ сторицей, причем, от бывших соратников. Если ты, зная обстоятельства, хладнокровно причиняешь горе чужой матери или отцу, подумай, как будешь рыдать над своим ребенком сам или сама.

Интересное рассуждение. Я буду воровать и мошенничать, ты меня не трогай, а то в друг и ты залетишь я тоже промолчу. Предлагается круговая порука. И еще если ты преступник то должен отвечать по закону кем бы ты ни был.
Только здесь во всем огромная разница, один воровал и мошенничал ничего не строил кормил обещаниями а сам банкротился, а другой строил Вот выписка. ((((Отметим, что строительная фирма сына Министра по строительству Подмосковья буквально застроила несколько районов. Среди проектов Михаила Оглоблина коттеджные поселки в Нахабино, а также жилые микрорайоны в Новой Москве и Красногорском районе.)))) привлекая иммигрантов. И это не факт что строили иммигранты без всяких документов с фальшивыми может быть, ведь сейчас таких контор в виде МАНА которые выдают полный пакет фальшивок эмигрантам за деньги развелось огромное количество. Работодатель не эксперт что бы проверять подлинность документов если они не вызывают подозрений, для этого есть специальные службы которые должны этим заниматься.

Нет на сайте      19.05.2015, 15:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, KIP, Дольщик22корп,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#492875
Diana » Сегодня, 15:00
Маленький дебилец! Ты что, испугался за свой выводок, что ли? Ты не бойся, судьба с такими, как ты, не связывается, ибо наказала тебя изначально, еще в маминой утробе, лишив серого вещества.


Да диана с тобой и не поспоришь, от тебя культурой и воспитанием так и прет за километр. тебе бы хоть немного власти ты бы всех порвала. С твоим воспитанием, характером и познаниями в политике о мировом кризисе и предсказаниями круче Ванги на тему ((Что ожидает Россию завтра если жидаева не выпустят)) нужно записаться в укро тролли там таких любят говорят что и денежку какую то дают. Цены тебе там не будет.
Нет на сайте      19.05.2015, 17:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, KIP, Aleksey_G, Дольщик22корп,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#494621
Наткнулся тут на одном сайте на предупреждение:
 Цитата Katya_Belover:

Осторожно: Диана Фадзаева!
[URL=http://pixs.ru/showimage/scontentxx_5856202_19132018.jpg][/URL]
Недавно мне довелось сотрудничать с Д. Фадзаевой (она же Мугакова).
Она не платит.
Я участвовала в двух её проектах. В первый раз гонорар был оговорен заранее (правда, объем работы превысил оговоренный почти в два раза). Она заплатила сразу по сдаче номера.
Второй блин оказался комом. Это журнал "‪#‎МоднаяБалашиха‬". Мы договорились об определенной ставке, но когда работа (16 статей) была сдана, она предложила мне оплату в три раза ниже оговоренной, мотивируя тем, что «мы так не договаривались» и «вы меня неправильно поняли».
Но не заплатила и этой мизерной суммы.
Ставку мы обсуждали письменно, но договора между нами нет.
Два месяца я ждала денег. После чего я взяла вышедший журнал, составила список своих статей и послала ей с предложением оплатить по усредненной ставке (1500 за полосу).
И в ответ получила вот что:
«Катерина, я вам уже озвучила, что половина из этих статей не опубликовались и тем более, расценки у нас нитакие». (орфография автора).
-- конец основного сообщения—

-- лирика для тех, кому не надоело читать --

Сотрудничество с Фадзаевой было необычным. Задания и уточнения по работе от выглядели так:
- «я бы хотела все написаное коротко указать в начале статьи, а дальше сочинение по теме как живется в городке, как много детей и как увеличена рождаемость, как мамы живут и создают уют в этом замкнутом своем мире, как ждут возвращения с работы во дворах своих мужей, всю прелесть этой атмосферы! Как статно смотрятся эти формы на мужчинах!»
- «Катя, хорошо очень получилось - но мне бы хотелось опять только направленность подачи текста поменять - хочу, чтобы писали от себя вы - т.е. редакция пишет и рассказывает, как мы встретились с константином - кто и чего - является поклонником молодежи и подросков и поговорили с ним - взяли советы по маршруту - и от этого всю статью. Советы тоже».
- «Катя, как договорились, так и работаем! Я увидела сегодня статьи, мне все нра. Поймите меня, Катя, правильно, у меня нет к вам не довольствия!».
Сама Фадзаева, с наивностью ребенка «заимствует» тексты из сети. Об этом я узнала, когда она прислала мне «написанное ею» Эссе редактора. Меня удивила гладкость и грамотность текста, и я вставила пару предложении в поисковую строку…
Интересен и подход: дать вечером шесть заданий и к утру требовать результата – шесть статей. При том, что «фактура для статей» скопирована из Википедии. Ну, и другие приколы такого рода.
В общем, держитесь подальше от этой барышни.


Помните, у жидаева была такая пиарщица, сделавшая себе карьеру? www.superjob.ru/contests/19301/ Только она ли, или ее папа (ведь папа, да?) Арсен Фатзаев, который друг-крышеватель крыстально-честного и по совместительству бывший депутат госдумы?

В общем, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты, а яблоко от яблоньки... Ну вы поняли.
Поражает, что схема "5 рукопожатий" походу и вправду работает! Подумать не мог, что мир так тесен! А она оказывается в Балашихе. АККУРАТНЕЕ! Не связывайтесь с мошенниками!
Последний раз редактировал Aleksey_G 2015-10-14 08:18:55
Нет на сайте      14.10.2015, 08:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#494939
Родился новый анекдот в свете информации от ТТО о том, что Лидер выкупил квартиры у СФК.

"Приходит дольщик к директору СФК и спрашивает:
- Где моя квартира?
Директор отвечает:
- Извини, мужик, но я ее продал, уж больно хорошая она была. Так надо было. Не расстраивайся, бери другую, пусть чуть похуже, но все же квартира.
Погоревал мужик, погоревал, да делать нечего. Взял да и подписал допник на другую квартиру. Проходит месяц, другой.
Приходит мужик опять к директору и спрашивает:
- Как там моя новая квартира?
Директор в ответ:
- Ты уж меня извини я и ее продал. Трудно жить нам застройщикам. Ну ничего, у меня еще квартиры остались, правда хороших уже нет. Ты уж выбери себе чего-нибудь.
Погоревал опять мужик, выбрал квартиру еще хуже. Проходит месяц, проходит другой....."

Ну дальше наверное нет смысла продолжать. Предлагаю додумать самостоятельно.



______________________
Нет на сайте      31.10.2015, 12:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#494941
 Цитата :
Re: Антикризисный штаб дольщиков
Сообщение Diana » 7 минут назад
"...Около 300 человек уже подписали допники, овес!..."

К сведению некоторых особ:
Всего в Некрасовском (дома 15, 22 и 22А) было продано 280 квартир. Как то так, а потому no comment.



______________________
Нет на сайте      31.10.2015, 13:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#494943
 Цитата Торбиной:
Около 300 человек уже подписали допники

По шахматке насчитала около 375 квартир, может немножко сбилась.
Итого 80% дольщиков подписали допники.
Подписывать допник или не подписывать допник?
Каждый дольщик должен принимать решение самостоятельно.
Последний раз редактировал Makar 2015-10-31 15:27:37
Нет на сайте      31.10.2015, 15:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#494946
.
Последний раз редактировал спектр 2015-11-02 12:14:33
Нет на сайте      31.10.2015, 23:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#495394
Новогоднее настроение от нарядных кранов лидера навеяло странные мысли, о которых уже успел забыть. Что-то захотелось найти новогоднее поздравление нашего горяче... Но не нашлось сходу. В каком году нам обещали квартиры? Это я убедиться в поговорке, мол "обещаного 3 года ждут".

Зато нашел это:
 Цитата Gidaev:

Уважаемые соинвесторы!

Поскольку многие из вас, отчаявшись ждать, готовы поддержать иллюзорные перспективы завершения строительства в процедуре внешнего управления, хотим объяснить пагубность такого развития событий для граждан, которые все-таки хотят получить оплаченные квартиры.
Обратите ваше внимание на тот факт, что немногочисленная группа, зовущая всех во внешнее управление, за все время нещадной эксплуатации этой темы, так и не смогла представить четкого плана завершения строительства в процедуре внешнего управления. Никто не представил нового застройщика. Вся истерия вокруг этой темы построена исключительно на том, что многие дольщики устали ждать своих квартир. Справедливое негодование людей эта группа пытается использовать в интересах своих спонсоров и, по-видимому, себя лично.
Алгоритм действий, вкратце, выглядит следующим образом. За переход во внешнее управление должны проголосовать сами дольщики (конкурсные кредиторы) на первом собрании. В процедуре внешнего управления руководство компании отстраняется от работы, и все управление переходит к назначаемому судом внешнему управляющему. У внешнего управляющего, по Закону, нет задачи завершить строительство! ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ! В соответствии с Законом, он должен провести инвентаризацию имущества компании и оценку активов. После этого, если дольщики организуют жилищно-строительный кооператив (ЖСК) и соберут необходимую сумму денег для внесения на депозитный счет Арбитражного суда для погашения долгов кредиторов других очередей – он ходатайствует перед Судом о передаче ЖСК имущественных прав застройщика. Если Суд принимает такое решение, то члены кооператива должны собрать сумму, необходимую для завершения строительства, нанять подрядную строительную компанию, профинансировать завершение строительства домов, благоустройство территории, подключение к инженерным сетям и организовать сдачу домов в эксплуатацию. В этом случае действительно есть шанс получить свою квартиру. Только необходимо помнить, что доплатить придется сумму, сравнимую с уже оплаченной! У всех есть такая возможность? Во сколько в итоге обойдется построенная квартира и насколько это экономически целесообразно? По нашему убеждению, в нашем случае такой сценарий развития событий не реалистичен.
Более реалистичным представляется второй, из двух возможных по Закону, сценариев. После инвентаризации и оценки всех активов компании и отказа дольщиков от создания ЖСК, внешний управляющий обращается в Суд с предложением о конкурсном производстве. После назначения конкурсного управляющего, все имущество компании выставляется на торги и продается, как правило, с существенным дисконтом. Новый застройщик приобретает его полностью свободным от обязательств, а из вырученных от продажи средств, гражданам выплачивается сумма, пропорциональная их доле. Как показывает практика, эта сумма вряд ли может превышать 30% от уплаченных за квартиру средств. В этом случае, люди теряют и право на квартиру, и большую часть своих денег. Выгоду получает только та компания, которая покупает с торгов имущество банкрота, так как имеет законное право продать квартиры новым соинвесторам и заработать на этом колоссальные деньги.
Агитаторы за внешнее управление с пеной у рта утверждают, что приобретший имущество новый застройщик будет обременен обязательством обеспечить всех граждан квартирами. В Законе о такой возможности нет ни слова. Какой смысл коммерческой структуре приобретать на торгах имущество, свободное от обязательств, а после добровольно брать на себя обязательства перед гражданами? Такая «новация» придумана с одной единственной целью – побудить людей проголосовать за внешнее управление.
Существует ли альтернатива внешнему управлению? ДА! Это предусмотренная законом процедура финансового оздоровления! Для перехода к этой процедуре застройщик предоставляет Суду план выполнения своих обязательств перед конкурсными кредиторами и выхода из банкротства. Только, перед этим, именно за процедуру финансового оздоровления должны проголосовать конкурсные кредиторы на своем первом собрании. В ходе процедуры финансового оздоровления, застройщик завершает строительство всех домов и передает дольщикам их квартиры без всяких доплат. После удовлетворения требований всех конкурсных кредиторов, компания выходит из банкротства.
Понимая, что ни один человек, которому нужна своя квартира, находясь в здравом уме, никогда не проголосует за внешнее управление тогда, когда имеющийся застройщик предложил конкретный план завершения строительства всех домов без доплат и в кратчайшие сроки, агитаторы придумали «изящный» ход. Под надуманным предлогом помощи дольщикам в судебных заседаниях по включению в реестр кредиторов, участвующих в первом собрании, они привлекли юридическую компанию БРОД. Помимо того, что гражданам предлагается оплатить услуги этой компании в размере нескольких тысяч рублей, они должны за свой счет оформить нотариальную доверенность на сотрудников этой компании и, между прочим, делегировать им право голосовать за себя на первом собрании кредиторов. Думаем, не трудно догадаться, за какое решение будут голосовать юристы компании БРОД?
Уважаемые соинвесторы! Если среди Вас есть те, кто, будучи заинтересованным в получении своей квартиры, поддался на уловки агитаторов и оформил договорные отношения с юридической компанией БРОД, настоятельно рекомендуем отозвать и аннулировать выданные Вами доверенности! Делегированное вами право голоса на первом собрании кредиторов будет использовано против вас! Принятие решения о внешнем управлении неминуемо закончится ДЛЯ ВСЕХ (!) конкурсным производством и потерей как самих квартир, так и вложенных денег.
Со своей стороны мы организовали в отделе новостроек (Ленинский проспект, дом 1, 11 этаж, к. 1116) бесплатные консультации авторитетной юридической компании, которая, вместе с нашими сотрудниками, поможет вам в оформлении всех необходимых документов для предоставления в Суд. Кроме того, если вы по какой-то причине не сможете принять личное участие в первом собрании кредиторов, предлагаем вам за НАШ счет оформить там же нотариальную доверенность на наших сотрудников, которых вы можете уполномочить проголосовать на первом собрании кредиторов ЗА ФИНАНСОВОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ!
Еще раз заверяем вас, что ЗАО «СФК «Реутово» преодолеет трудности и сделает всё возможное, чтобы достроить ВСЕ (!) дома без доплат и в максимально короткие сроки! Просим вас руководствоваться здравым смыслом и не идти на поводу у агитаторов! Мы нуждаемся в вашей поддержке и понимании. Только вместе мы сможем победить!

P.S. Время даст оценку каждому! Ждать осталось недолго!


Здесь могу только промолчать. Время дало оценку. Каждый дольщик может перечитать все заново и ответить на все поставленные вопросы. Девятки - дождались, надеюсь некрасовцам действительно ждать осталось не долго.
Нет на сайте      05.12.2015, 07:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Guk, Дольщик22корп,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#495395
 Цитата Aleksey_G:
Со своей стороны мы организовали в отделе новостроек (Ленинский проспект, дом 1, 11 этаж, к. 1116) бесплатные консультации авторитетной юридической компании, которая, вместе с нашими сотрудниками, поможет вам в оформлении всех необходимых документов для предоставления в Суд. Кроме того, если вы по какой-то причине не сможете принять личное участие в первом собрании кредиторов, предлагаем вам за НАШ счет оформить там же нотариальную доверенность на наших сотрудников, которых вы можете уполномочить проголосовать на первом собрании кредиторов ЗА ФИНАНСОВОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ!
Еще раз заверяем вас, что ЗАО «СФК «Реутово» преодолеет трудности и сделает всё возможное, чтобы достроить ВСЕ (!) дома без доплат и в максимально короткие сроки! Просим вас руководствоваться здравым смыслом и не идти на поводу у агитаторов! Мы нуждаемся в вашей поддержке и понимании. Только вместе мы сможем победить!


Концовка очень понравилась, даже доверенности за бесплатно предложили раздавать, наверное сами понимали что никто не придет вот и расщедрились.
Нет на сайте      05.12.2015, 12:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп,
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#495630
Торбина пишет:
"Все время пристально наблюдаю за строительством Некрасовского. До декабря строили очень быстро - по 3 этажа в месяц. А в декабре еле-еле чалили двенадцатый этаж, да так и не достроили. Сейчас заканчивают. Хорошо, если замедление темпов связано с предновогодними техническими неполадками, а не с чем-либо более серьезным. Однако общие тенденции не вызывают оптимизма. От слова "совсем".
Просто для понимания ситуации, куда все катится и как это может отразиться на нашей стройке.
http://el-murid.livejournal.com/2647220.html
http://m.business-gazeta.ru/article/298565/
Таких ссылок можно тысячу привести. Все заговорили об одном и том же, то есть о коллапсе, крахе экономики, распаде страны, утрате элитой контроля над ситуацией, политической дестабилизации и т.д. Не видеть этого, не хотеть понимать - гарантия того, что это случится еще раньше.
Вот я и думаю, что нам-то делать?
Продолжать наблюдать за стройкой или уже сейчас начинать кампанию по призыву чиновников и строителей к ответу? Лучше перебдеть, как говорится, чем недобдеть. Случиться может все когда угодно. Нефть стремительно катится вниз, а с ней и экономика РФ. Может, уже лучше сейчас предпринять какие-то действия, пока эта властная шушера, которая загнала нас в эту ситуацию, находится в пределах Эрэфии и на свободе?

Промолчать, конечно, в очередной раз можно, но как бы молчание не стало для нас фатальным."

Что ж ты недобдела когда жидаев строил?.Его темпы строительства и близко с темпами Лидера не стояли. Если Лидер строит по 3 этажа в месяц,то СФК с трудом стеклили по этажу в месяц.И то по началу, потом и на это силенок не осталось.
Угомонись уж,не мути опять воду.
Нет на сайте      13.01.2016, 11:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#495632
Торбина все нормальные люди живут в России а такое дерьмо как Жидаев и ты видимо до сих пор зависли в эрэфии.
Нет на сайте      13.01.2016, 12:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Sau, Дольщик22корп,
Sau

Регистрация: 29 Dec 2012
Сообщений: 274
вы оценили +897 / -373
вас оценили
+1138 (230 сообщений)
-30 (30 сообщений)
#495633
 Цитата aleks742:
Торбина все нормальные люди живут в России а такое дерьмо как Жидаев и ты видимо до сих пор зависли в эрэфии.


Алекс, не знаю почему, но эта старая извращенка-копрофилка считает, что я это ты.
Похоже у неё инопланетяне в новый год последний мозг украли и залили туда жидкую плохопахнущую субстанцию.
Нет на сайте      13.01.2016, 13:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#495635
Габуева ей форум проплатила чтоб она дальше могла дерьмо на вентилятор кидать её жаба душит что Жидаеву вместе с ней не удалось всех кинуть.Торбина тебе надо поменять квартиру на одном этаже с четой Гореликовых что бы удобней было им на коврик гадить далеко ходить не надо будет.
Нет на сайте      13.01.2016, 14:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Sau

Регистрация: 29 Dec 2012
Сообщений: 274
вы оценили +897 / -373
вас оценили
+1138 (230 сообщений)
-30 (30 сообщений)
#495636
Добрая Вы, Алекс! Нет, спасибо, не надо мне такого счастья, рука у меня тяжелая, даже жалко её будет.
Нет на сайте      13.01.2016, 14:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#495638
Торбину если послушать так у Жидаева кризис начался в 2002 так по сей день и не кончался по этому он ничего и не построил зато Лидер за пол года построил больше чем Жидаев за всю свою строительную деятельность.
Нет на сайте      13.01.2016, 16:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#495640
Торбина:"Например, сейчас, когда я вижу, что стройки нет уже почти 2 месяца "

Все познается в сравнении.Если у Лидера нет стройки 2 месяца,то что же было у Жидаева? Тяжело тебе, торбина, весь мир в твоих глазах видится перевернутым. Черное кажется белым,Лидер не строит,СФК строил.Только ничего не построили.
Нет на сайте      13.01.2016, 18:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп,

Форумы  >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)"  rss
Страницы:  1  ...  462  463  464   465   466  467  468  ...  472 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее