Достоверно

23.04.2013   17:01   Источник:

Чистота городских улиц и ремонт дорог на территории Балашихи в центре внимания руководителя Администрации Балашихи Арсена Кумратова

Какие городские вопросы волнуют простых жителей Балашихи? Ремонт дорог, чистота наших дворов, улиц и городских парков — эти две острые проблемы назовет любой. Волнуют они и чиновников из городской Администрации, поэтому оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений, которое 20 апреля провел руководитель Администрации А.К. Кумратов, было посвящено им целиком и полностью.
Прежде всего Арсен Кельдимуратович поблагодарил всех, кто принял участие в городском субботнике, проведенном 20 апреля, особо отметив успешную организацию уборки территорий школ и детских садов. А вот положение с уборкой вокруг потребительских рынков куда хуже. «Только отдельные руководители вывели своих сотрудников на работу. Территории абсолютно захламлены», — констатировал Кумратов и дал поручение начальнику управления промышленности, предпринимательства и потребительского рынка И.В. Медведеву в ближайшее время исправить ситуацию. Ему же было поручено также до 1 июня текущего года в обязательном порядке убрать все старые ржавые павильоны. Распоряжение поставлено на контроль, и через неделю Медведев обязался предоставить первый фотоотчет о проделанной работе.
Что касается второго злободневного вопроса, ремонта дорог, которые после зимы находятся в удручающем состоянии, то здесь руководитель Администрации распорядился до середины мая полностью заменить асфальтовое покрытие и провести капитальный ремонт на улицах Орджоникидзе, Терешковой и 40 лет Победы, а также отремонтировать дорожное покрытие на улице Первомайской, которое было повреждено в ходе строительных работ. Начальнику управления транспорта, дорог и связи А.В. Столбову поручено провести переговоры со строительной компанией, работающей в микрорайоне, и проконтролировать ремонтные работы.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее