Новости Балашихи

22.02.2014   09:46   Источник:

Где будут праздновать День защитника Отечества в Балашихе

Завтра вся страна будет отмечать главный мужской праздник — День защитника Отечества. Этот праздник для России, пережившей страшную войну, имеет особое значение. Почти во всех семьях сохранилась память о тех, кто отдал войне лучшие годы, и тех, кто с войны так и не вернулся. Конечно, будут вспоминать и ветеранов Афганистана, и совсем еще молодых ветеранов Чеченской войны, и профессиональных военных, посвятивших свою жизнь служению Родине, — а их в Балашихе немало.
Традиционно предлагаем вашему вниманию небольшой гид по праздничным мероприятиям 23 февраля, которые будут происходить в нашем городе завтра.
Ровно в полдень на главной площади Балашихи у Ледового дворца начнется праздничный концерт «Слава тем, кто на страже Отечества», в котором примут участие лучшие исполнители и творческие коллективы городского округа.
Праздничное мероприятие пройдет и в удаленном от центра города микрорайоне Заря, бывшем военном городке. Там во Дворце культуры в концерте «России верные сыны» для своих отцов и братьев выступят детские и юношеские вокально-танцевальные группы микрорайона. Начнется концерт также ровно в 12:00.
А вот в других микрорайонах праздничные концерты пройдут уже сегодня! В культурно-досуговом центре «Северный» (расположенном в еще одном бывшем военном городке, а теперь микрорайоне Северный) концерт для местных жителей начнется в 14:00. В это же время состоится музыкальный концерт учеников детской школы искусств имени Свиридова (она расположена по адресу ул. Парковая, д. 6), а вот выступленич творческих коллективов в ДК «Никольско-Архангельский» из одноименного микрорайона начнутся на час позже, в 15:00.
И не забываем о том, что вечером 23 февраля нас ждет еще один незабываемый праздник — торжественная церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи!




Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее