Достоверно

03.03.2017   10:51   Источник:

Железнодорожный переезд в районе станции Салтыковская будет закрыт для проезда автотранспорта

В связи с началом работ по строительству автомобильного путепровода через железнодорожные пути Горьковского направления, с 1 апреля 2017 года вводится временное ограничение движения автомобильного транспорта по железнодорожному переезду в районе станции Салтыковская городского округа Балашиха.
В пресс-службе ГУ дорожного хозяйства Московской области сообщили, что переезд через ж/д пути будет закрыт для всех видов наземного транспорта, за исключением автомобилей экстренных служб и спецтранспорта. Для обеспечения информирования участников дорожного движения о возможных маршрутах объезда реконструируемого участка, на примыкающих к нему улицах будут установлены информационные щиты.
Ограничения движения затронут только автомобилистов, пешеходы, используя построенный недавно подземный переход, смогут беспрепятственно пересекать железнодорожные пути.
Напомним, что проект строящегося путепровода разработан в ОАО «Институт Гипростроймост». Он станет частью Разинского шоссе, а его длина, в совокупности с подходами, составит 1,1 км. Путепровод будет иметь по 2-е полосы движения (шириной 3,5 м) в каждую сторону. Сообщается, что его расчетная пропускная способность составит до 72000 автомобилей в сутки, бюджет стройки равен 2,3 млрд рублей, а завершение строительства планируется в 2019 году.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее