Страницы:  1  ...  87  88  89   90   91  92  93  ...  111 
Форумы   >  Южный   >  мкр. 27, корп. 22, 22а, 15   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#496468

 Цитата utro:
Татьяна, мне вас жалко, не от хорошей жизни вы так себя ведете. Но я не вижу на форуме ни одного аргумента который бы мог иметь характеристику "железный" или хотя бы имел ссылку на закон и "разбивал" то, что я написал выше.

У них всегда так. Только одни вольные рассужденияи предположения, никак не подкрепленные статьями закона.
Последний раз редактировал спектр 2016-03-04 09:27:39
Нет на сайте      04.03.2016, 09:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Aleksey_G, Дольщик22корп, spindel,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#496469
 Цитата spindel:

А как же быть с тем дольщиком которого суд вывел из реестра по вашему требованию за то, что цена не соответствует рыночной?
Я лично приду в суд и буду возражать, а как пример его приводить !

Это кто??? Факты??? Это мы вывели из реестра, или вы через подставных людей выводили деньги???

А как быть с этими дольщиками, которых посути обокрали???
 Цитата Aleksey_G:
 Цитата чижик:
Sau, Сказки про купленную квартиру мамой мы уже слышали, только нет ни одного факта.

Чигабужики опять мой вопрос зашелушили? А ведь он с фатками, с решениями судов, а не как "одна баба сказала".
 Цитата Aleksey_G:
 Цитата чижик:
Aleksey_G, с чем связана ваша сегодняшняя активность? Дошло что квартир не получите?


Твоя очередь на вопросы отвечать!
Повторю еще раз:
 Цитата Aleksey_G:
 Цитата Aleksey_G:
Теперь мой вопрос!!!
 Цитата Aleksey_G:
 Цитата OVS:
Определение от 07 декабря 2015 г.
В удовлетворении заявления отказать. Причина: покупка машиноместа у МЕГАТРЕЙДА, который свой договор не оплатил.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/246df025-12ef-40e3-8222-085ac26d3447/A40-73044-2012_20151207_Opredelenie.pdf


Тут спиндели у человека деньги, я правильно понимаю??? Какие-то мошенники из мегатрейда через ман продали человеку машиноместо, не имея прав на него??? Так, да?


И еще один. Я кажется в материалах дела видел упоминание, что бенифициаром Мегатрейда является СВ Габуева. Она мошенница, или тоже крЫстально-честный бизнесВумэн ДО РЕШЕНИЯ СУДА???


Ответа нет, а случай то не единичный!!!
Такая же ситуация, но с квартиркой. Другое определение суда:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f41db6a2-6aa0-423c-924d-cdf40912ccb3/A40-73044-2012_20150209_Postanovlenie%20apelljacionnoj%20instancii.pdf
 Цитата суд:
Судом установлено, что договор участия в долевом строительстве жилого
дома № ОД-15-041 от 25.09.2012 по которому уступлены права не был оплачен
Международной Предпринимательской Компанией «МЕГАТРЕЙД
ИНВЕСТМЕНТС ЛТД».
Таким образом, суд первой инстанции пришел к правомерному выводу о том,
что у Международной Предпринимательской Компанией «МЕГАТРЕЙД
ИНВЕСТМЕНТС ЛТД» отсутствовало право на спорную квартиру, а следовательно
не могло быть уступлено Григорян А.Л.

Выходит, тут человека на квартирку кинули??? об МАН е .... Очень интересно чем закончится.




 Цитата чижик:

Я бывший сотрудник бывшей воровской администрации Балашихи. .


Неужто Клевцов Сергей? Бывший зам. главы???

Ну хорошо, что признались. А администрация при вас была воровской, а как "ушли", так наладилось?



Нет на сайте      04.03.2016, 09:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп,
spindel
Регистрация: 7 Oct 2013
Сообщений: 512
вы оценили +128 / -534
вас оценили
+69 (65 сообщений)
-3569 (492 сообщений)
#496470
Aleksey_G, говнюк, а не ваша ли сумасбродная шайка в министерство стучало? А не вы воняли что он позже всех купил, только вы, воняя, забывали что стадия постройки была одинаковая ? Не вы ли писали, так ему и надо. Или забыл.

То, что мы ждем так долго это ваша тупость, глупость и алчность. Я когда говорил, что нельзя было менять проект, вы кричали что я истерю.
Вы это сделали, а теперь видите ли вас это не устраивает.





______________________
Нет на сайте      04.03.2016, 10:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Guk, Aleksey_G, Дольщик22корп,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#496472
Габуева как вы любите перекладывать свои грехи на других вы 5 ет не строили а виноват кто то другой теперь оказывается Гореликов запретил ДСК строить.
Нет на сайте      04.03.2016, 10:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Aleksey_G, Дольщик22корп, spindel,
grandson
Регистрация: 3 Mar 2016
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+37 (10 сообщений)
-4 (4 сообщений)
#496473
Ваня (тётя света,хорошо шифруешься) ты совершенно правильно делаешь,что не отвечаешь на конкретные вопросы,подкреплённые ссылками на решения суда!
Нельзя раскрывать схемы по выводу квартир в оффшор и оплаты их необепеченным векселем с последующей их продажей за живые деньги лохам-дольщикам!
Так чего доброго начнут задавать вопросы про вывод активов с последующим банкротством двух дяди сережиных банков московский капитал и мобилбанк!
Держи все схематозы по облапошиванию честных людей в строжайшем секрете!!!
Нет на сайте      04.03.2016, 11:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Aleksey_G, Дольщик22корп, spindel,
spindel
Регистрация: 7 Oct 2013
Сообщений: 512
вы оценили +128 / -534
вас оценили
+69 (65 сообщений)
-3569 (492 сообщений)
#496474
Тролли, расслабьтесь.
Что касается ответов, на ваши вопросы: читайте их там, где вы читаете что пишет Габуева.
Я как-то не в теме, где вы ее читаете.
А ваши надежды на то, что я это она смешны. Каждый раз улыбаюсь.




______________________
Нет на сайте      04.03.2016, 11:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Guk, Дольщик22корп,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#496475
Как-то замылилось. Восстановлю сообщение.
 Цитата Елена555:
 Цитата Елена555:
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКАМ
Тем, кто не подписал допсоглашение с СФК, по каким-либо причинам (не устраивает переселение в другой корпус, изменение этажности, включение ГРАБИТЕЛЬСКИХ пунктов в ДС и т.п.), прошу отписать мне в личку и/или параллельно в почту [email protected] Отразить в сообщении, с чем не согласны, ФИО. Это необходимо для доведения до Лидера "масштаба проблемы".
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!


Нет на сайте      04.03.2016, 11:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп, spindel,
spindel
Регистрация: 7 Oct 2013
Сообщений: 512
вы оценили +128 / -534
вас оценили
+69 (65 сообщений)
-3569 (492 сообщений)
#496476
Чухланцева, а Лидер не вкурсе сколько допников подписано? ))))))))))
Да и причины, вроде как ясны. Народ уж наверно претензии писал как и ты.))))))
скорее всего это тебе нужны сведения, а вот для чего, только догадываюсь.




______________________
Нет на сайте      04.03.2016, 11:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Guk, Aleksey_G, Sau, Дольщик22корп,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#496477
Что Ваня тяжела и не казиста жизнь в обМАНе афериста вот ИГ попалось теперь Светку подставить хотят.
Нет на сайте      04.03.2016, 12:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Дольщик22корп, spindel,
Dreams4vp
Регистрация: 18 Dec 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+17 (16 сообщений)
-128 (26 сообщений)
#496481
 Цитата utro:
 Цитата Dreams4vp:
Я понимаю, что в результате железных аргументов людей, которые разбили вдрызг ту мутотень, которую изрыгает ваш тролль утро, крыть вам нечем

Татьяна, мне вас жалко, не от хорошей жизни вы так себя ведете. Но я не вижу на форуме ни одного аргумента который бы мог иметь характеристику "железный" или хотя бы имел ссылку на закон и "разбивал" то, что я написал выше.


Уважаемое утро, хотелось бы предложить Вашему вниманию этот материал. В нем, правда, ничего не сказано про 20 процентов, но мне кажется, о них есть в Законе о банкротстве, если я ничего не путаю. Но так или иначе, мнение практиков по поводу выплат дольщикам сильно отличается от Вашего. http://www.krupps.ru/articles/garantii-dolshchikam-pri-bankrotstve-zastroyshchika/
Вы как будто живете в другом мире и не понимаете происхождения источников денег. В любом случае, ни о каких рыночных суммах в качестве выплат в обозримом будущем в случае печального исхода речь вообще не идет. И не дай Бог думать в этом направлении.
Ссылку привела для расширения Вашего кругозора. Ни на чем не настаиваю.
Нет на сайте      04.03.2016, 14:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Guk, Aleksey_G, Sau, Дольщик22корп, spindel,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#496482
Там правда ничего не сказано про 20% но баба Таня настаивает не подпишите допники получите по 20%.Баба Таня ну история бородатая ты её проталкиваешь с Жидаевских времён тебе не надоело петь одну и туже песню все уже давно всё поняли с какой целью вы всё это тут проталкиваете что бы обМАН не выполнил свои обязательства по основному договору.
Нет на сайте      04.03.2016, 15:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Aleksey_G, Sau, Дольщик22корп, spindel,
grandson
Регистрация: 3 Mar 2016
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+37 (10 сообщений)
-4 (4 сообщений)
#496483
Ваня,бабушка! Поздравляю вас с наступающим Женским днём! Искренне желаю,чтобы вы хотя бы в эти четыре предстоящих выходных дня перестали думать об освобождении дяди серёжи из СИЗО,расслабились и перестали тратить свои силы на убеждение дольщиков в подписании доп.соглашений! Отдохните уже,наконец,от этого форума! Ну а после праздника снова в бой!
Нет на сайте      04.03.2016, 15:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Sau, Дольщик22корп, spindel, aleks742,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#496484
Старуха торба, пикеты на мясницкой никому не нужны!!!
Все что сейчас происходит с допниками это работа убогой
габуихи. Лидер как оказалось и знать не знает что творит за его спиной эта с....ка. Лидер готов общаться с ИГ и решить проблему. То что сейчас попало мне на почту уйдет в лидер, министру МВД, г-н Воробьеву.

Тебе не советую выходить на пикеты к Лидеру и пытаться остановить стройку. Твои пикеты у ДСК мы уже проходили. Может уже хватить срать в карман дольщикам и обворовывать их??? Габуиху ты не спасешь, ее алчность перешла все границы.


Последний раз редактировал Елена555 2016-03-04 15:58:42
Нет на сайте      04.03.2016, 15:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Sau, Дольщик22корп, spindel, aleks742,
utro
Регистрация: 27 Feb 2013
Сообщений: 51
вы оценили +2 / -5
вас оценили
+84 (26 сообщений)
-3 (3 сообщений)
#496486
 Цитата Dreams4vp:
Уважаемое утро, хотелось бы предложить Вашему вниманию этот материал. В нем, правда, ничего не сказано про 20 процентов, но мне кажется, о них есть в Законе о банкротстве, если я ничего не путаю. Но так или иначе, мнение практиков по поводу выплат дольщикам сильно отличается от Вашего.


А вы сами то читали что там написано?
"...У ситуации с недостроем может быть два пути развития – дом продаётся с торгов или достраивается самими дольщиками...."

Вы все равно продолжаете читать сообщения через слово... или это просто психология - человек видит только то что хочет видеть, перечитайте еще раз о чем я писал:
 Цитата utro:
Что же будет когда дома достроят и введут в эксплуатацию. Согласно статье 201.11 закона о банкротстве арбитражный управляющий соберет собрание участников строительства, которое примет решение об обращении в арбитражный суд с ходатайством о погашении требований участников строительства путем передачи им в собственность жилых помещений. Но это можно сделать только при условии что "всем участникам строительства передаются жилые помещения в соответствии с условиями договоров". Если хоть один человек откажется от подписания допника и не будет возможности предоставить ему именно то что прописано в договоре, ни о какой передаче домов речи быть не может. Надеюсь что управляющий этого не допустит и найдет общий язык с дольщиками...


Согласитесь, что когда дома достроят они перестанут быть "недостроем", а значит я имел ввиду совсем другую ситуацию. Если сейчас ВУ не подпишет со всеми допники или не получит согласие дольщиков о замене им квартир, он не сможет передать ДОСТРОЕННЫЕ дома. Не может передать - значит будет продавать. И тут уже ни один из аргументов которые приведены в статье о том что такие дома ничего не стоят не подходит.

Но опять же "Надеюсь что управляющий этого не допустит"

Это закон и ничего личного!
Нет на сайте      04.03.2016, 16:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Sau, Дольщик22корп, spindel, aleks742,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#496491
Да ситуация в корне наоборот. Все получат в соответствии с договорами. И не важно, договор с допником, или без. Договор есть, зарегистрирован в рег. палате, есть решение суда о требовании кредитора. Требования должны удовлетворяться. ТОЧКА. Получится договориться с кредитором о ухудшении условий договора - замечательно, не получится - придется договор исполнить. И выхода нет! Т.к. у дольщиков есть отличная страховка. Дольщики в третьей очереди (и никакой другой!), а сам Лидер - в четвертой. Вкладывая немалые деньги - Лидер их обязательно должен "отбить", достроив дома и расчитавшись с дольщиками - продавая лишние квартиры. Другого выхода нет. В противном случае - продажи квартир - будут расцениваться как вывод активов, преднамеренное банкротство, ущемление прав кредиторов, со всеми вытекающими. И кто-кто, а Лидер - отлично ориентируется в ситуации. Это далеко не первый их "дострой", далеко не первый "банкрот", далеко не первая уголовка по 153 ст. ук. РФ. Если хорошо погуглить, то у Лидера уже были подобные "компаньены".

Ну и, собственно, об чем спитч? Зачем на Лидер стрелки переводить? Кто это? допники подписывает? Лидер? нет.. ВУ? - опять нет. А!!! речь об МАН....
Нет на сайте      04.03.2016, 21:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, спектр, Sau, Дольщик22корп, spindel, aleks742,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#496492
Да, Леш так оно и есть. Мне жаль дольщиков, подписавших допники. под давлением и обманом габуихи, но это был их выбор и сделать мы для них ничего не сможем, они все уже подписали. ЖАЛЬ!
Последний раз редактировал Елена555 2016-03-04 23:03:59
Нет на сайте      04.03.2016, 22:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Sau, Дольщик22корп, spindel, aleks742,
spindel
Регистрация: 7 Oct 2013
Сообщений: 512
вы оценили +128 / -534
вас оценили
+69 (65 сообщений)
-3569 (492 сообщений)
#496510
Елена555 никаких привилегий у вас не будет. Вы подпишете ровно такие же соглашения как и у всех.

Ну если вдруг Лидер пойдет вам на уступки то все мы, подписавшие, пойдем в суд опротестовывать ваши документы, поверь.

Гореликов, боишься Лидер в открытую кусать. Реальный говнюк.


Елена555, твои фальшивые вздохи по поводу "тяжелой судьбы подписавших" никому не нужны, ну разве что Макару ))),
Всем ясно что вам нужна масса, которую вы попользуете, а потом опять таки предадите.
Ты же не говоришь о том, что в Лидер на подписание ты ходила, но не подписала потому что требовала большую квартиру по цене договора. Тебя Лидер послал, и лишь поэтому, ты сейчас нервничаешь и ищешь "соратников".
се,




______________________
Нет на сайте      09.03.2016, 13:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Guk, Sau, utro, Дольщик22корп, aleks742,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#496511
spindel ты Лидер сюда не приплетай у нас с Лидером никаких договорных отношений не подписано по этому вы будете исполнять всё то что прописано договоре а те кого вам удалось обмануть и кто подписал с вами новые допсоглашения вот с ними вы наверное будети судится.
Нет на сайте      09.03.2016, 13:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Sau, Дольщик22корп,
spindel
Регистрация: 7 Oct 2013
Сообщений: 512
вы оценили +128 / -534
вас оценили
+69 (65 сообщений)
-3569 (492 сообщений)
#496512
[quote=Елена555]Это необходимо для доведения до Лидера "масштаба проблемы".
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!


А что тогда Чухланцева вопит, если Лидер не при чем?
Забылась? Или вы то с Лидером, то он к вам отношение не имеет.
))))))

Вы уж определитесь. Ну, или договоритесь какую лапшу народу сейчас вешаете на уши!





______________________
Нет на сайте      09.03.2016, 14:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Guk, Sau, utro, Дольщик22корп, aleks742,
aleks742
Регистрация: 5 Aug 2015
Сообщений: 295
вы оценили +59 / -23
вас оценили
+529 (177 сообщений)
-59 (57 сообщений)
#496513
spindel если всем рулит Лидер вы то чего здесь на форуме уже два баяна порвали со своими допниками.
Нет на сайте      09.03.2016, 14:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, Aleksey_G, Sau, Дольщик22корп,

Форумы  >  Южный   >  мкр. 27, корп. 22, 22а, 15"  rss
Страницы:  1  ...  87  88  89   90   91  92  93  ...  111 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее