Страницы:  1  ...  4  5  6   7   8  9  10  ...  472 
Форумы   >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 3 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
адепт
Регистрация: 13 Sep 2012
Сообщений: 182
вы оценили +4 / -0
вас оценили
+504 (95 сообщений)
-20 (13 сообщений)
#471282
мы звонили/ по ссылке/ директору конкурса его зовут Игорь Евгеньевич
он сказал что жидаев роководитель этой наминации и только. сказал что мы уже 3-и кто звонили . сначала он разнервничался и сказал чтобы мы звонили жидаеву потом заинтересовался и спросил что он нам сделал и тут мы выпустили пар, тел жидаева мы ведь не знаем.
теперь будем искать телефон гильдии риэлторов и будем звонить туда .они должны знать своих "героев"
Нет на сайте      16.01.2013, 15:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471288
 Цитата :

Что бы там ни говорил Сергей, что бы ни заявляла Раиса Климентьевна (сегодня на совещании), как бы ни верещали на другом форуме, у нас нет никакого другого выхода, за исключением того, что сейчас предложила Наталья - скинуться в долг СФК, чтобы они могли нас достроить как можно быстрее. Правда, не знаю, насколько он осуществим. Думаю, не все смогут одолжить СФК денег. Но этот выход у нас есть. Других выходов нет.


Я ссу и плачу. К примеру у хомячков-торбиных сумма по договору 1,95млн, задолженность по договору 1,021млн Конечно, заплатив за квартиру менее половины суммы по договору можно еще долго рассуждать про то, у кого мозгов не хватает, про то, что худшее, что может быть - это банкротсво СФК (ведь в реестр кредиторов попадут далеко не все и оплатившие менее половины не смогут претендовать на квартиру), а лучшим вариантом будет - чтобы Наталья с Сергеем скинулись СФК, причем было бы вобще шоколадно, если бы в платежке Наталья указала "по просьбе торбиной оплата по договору хомячков"... А есть же еще габуевы, жужуленки... У меня в доме живет красавица на выданьи Марина Сергеевна, с приданным ввиде квартиры не оплатившей ни копейки. Много и тех, кто не погасил рассрочку и должен 80-100тр. Про них не пишу, погасят.
Наташа, когда эти люди погасят задолженности перед СФК, деньги на стройку найдутся. Их не так и мало! А поповоду хомячковой-торбы - тут понятно за что тявкает, всеже за миллион можно и потявкать.

Нет на сайте      16.01.2013, 15:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#471290
Торбина уже пошла с шапкой "бабки" Жидаеву на строительство собирать!!!


http://27a-boltinfo.ru/viewtopic.php?f=6&t=6&start=3590

Теги: Жидаев, мошенник, Московское агентство недвижимости, МАН, умышленное банкротство, СФК Реутово.



______________________
Последний раз редактировал OVS 2013-07-18 14:18:07
Нет на сайте      16.01.2013, 16:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471291
 Цитата OVS:
Торбина уже пошла с шапкой "бабки" Жидаеву на строительство собирать!!!


http://27a-boltinfo.ru/viewtopic.php?f=6&t=6&start=3590

Да, думаю сама торбина до этого не догадалась бы. Это "БИЗНЕСМЕН" жидаев внес такое предложение. Думаю, что без него не обошлось. Похоже, в его бизнесплан этот пункт входил заранее.

У него же ж*пка горит. Вот он и ищет пути выходы, как достроить. Просит, чтобы дольщики дали ему деньги в безвозмездный долг.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-16 16:30:50
Нет на сайте      16.01.2013, 16:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471293
 Цитата Aleksey_G:
Гореликов, я не знаю, где ты взял эти данные, но у меня договор на 2 млн 71 одну тысячу (вместе с резервированием), половина была внесена сразу, а половина выплачена в рассрочку уже более года назад. Ты и сам платил в рассрочку, посмотри, как выглядит твой договор. Сколько ты там заплатил сразу по договору? Все чужие деньги считаешь?

Выложи сканы своих платежек! Ну а я выложу сканы своих. Вопрос будет исчерпан. :) Давай! Или подай на меня в суд за клевету, а я туда документик предоставлю из которого я эти данные почерпнул. Он даже официальный, с печатями! В общем вариантов масса! Суток хватит? Выкладывай, а потом квакать будешь!
Последний раз редактировал Aleksey_G 2013-01-16 16:47:58
Нет на сайте      16.01.2013, 16:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471294
 Цитата Aleksey_G:

Где-то я это уже видела.

Главное, свисток в тему. ФАС говорит торбина и все делается под ее свисток.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-16 16:58:29
Нет на сайте      16.01.2013, 16:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471297
Господа, я задыхалась от нежности, когда читала это интервью.http://osradio.ru/osetija/47837-reportazh-iz-novoosetinskojj.html

Заметьте, какая у Сергея Сергеевича паталогическая страсть к доению. Теперь будут доить не только дольщиков, но и коров. Моздокский рай! "Закуплено дорогостоящее оборудование"! "Начнём с 10 тонн в день"! "Будем привлекать молокозаводчиков СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТОЙ".

Такой восторг. В целом, конечно, за С.С очень неловко.





______________________
Последний раз редактировал Ольга_83 2013-01-16 17:28:50
Нет на сайте      16.01.2013, 17:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471298
Татьяна, все понятно, что вы так обзываете всех и посылаете на х.., от своей безысходности.

Сколько же, должно быть в человеке злости, чтобы так писать, как вы.

Я уже вам писала, будьте добрее и люди потянутся к вам.
Нет на сайте      16.01.2013, 17:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471300
 Цитата :

Кстати, зачем ты наврал, что тебя на этом форуме забанили? Что брешешь, как сивый мерин? Вы уже с чухланцевой - два сапога - пара. А еще туда же! Координационные советы создают, прям, как настоящие. Идите на пару с ухланцевой мозгов себе прикупите, а то у вас их явный дефицит.

[URL=http://pixs.ru/?r=6835265][/URL]

И где я наврал?
Нет на сайте      16.01.2013, 17:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471305
Реально до конца прочитать всю ахинею, что выложена сегодня на том форуме сил не хватило. Поражаюсь терпению Сергея. Но все таки приколола фишка с идеей сброситься для завершения строительства 9-ок. Так чего уж там мелочиться, сбрасываться так сразу и 22-е корпусав и 15-ки, а еще на закрытие долгов по кредитам банкам, задолженности перед АГОБ, решение вопросов в судах, ну и в целом на оздоровление экономики
Последний раз редактировал Alexej 2013-01-16 18:15:48
Нет на сайте      16.01.2013, 18:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471307
Задумчиво жуя клевер, третий раз перечитываю интервью про молокозавод. Оно мне нравится всё больше. Там каждая строчка -песня!

Особенно вдохновили слова о том, что на пенсии Сергей Сергеевич вернётся жить в Моздок. Это реально, да. После тюрьмы часто отправляют доживать на дальние поселения.


Вы, друзья, обвиняете мадам Грицацуеву-Торбину в денежных сношениях с Жидаевым, а вот мне, как драматургу, скучен мотив -деньги. Мне кажется, что Татьяна Олеговна безнадежно,платонически и вдохновенно в Сергея Сергеевича влюблена. У него как раз того сорта харизма, которая своди с ума дам с истёкшим сроком годности.
Пусть деньги и статьи по УК прокуратура считает. А мы давайте будем считать, что здесь любовь. Внесём в эту их строительно-пирамидную грязь горьковатую нотку романтики. И вот уже Татьяна Олеговна рисуется вовсе не паучихой - фальшивомонетчицей, а женщиной, которая готова закрыть собой от пуль любимого человека. В этой версии всё выглядит хотя бы не так мерзко.



______________________
Последний раз редактировал Ольга_83 2013-01-16 18:30:31
Нет на сайте      16.01.2013, 18:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#471321
 Цитата адепт:
мы звонили/ по ссылке/ директору конкурса его зовут Игорь Евгеньевич
он сказал что жидаев роководитель этой наминации

Кроме всего прочего, он еще и Директор МАР
http://www.mar.ru/mar/about/person/
Нет на сайте      16.01.2013, 23:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#471324
А какое задушевное поздравление написал....Только о нем про банкротство свое почему-то промолчал. Да и правильно сделал негоже целому Директору МАР об этом писать. Заботу о "своих" дольщиках в канун Нового года проявил..Зачем им нервничать, переживать, пускай спокойно встречают НГ, а после разберемся.
СС! Мы верим, что в 2013 г. так и будет...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От всей души сердечно поздравляю Вас с Новым 2013 годом и Рождеством!
Так пусть же наступающий год подарит нам новые возможности для формирования качественного информационного поля и эффективного развития рынка недвижимости!Пусть принесет он нам гармонию и удачу,душевное тепло и новые оригинальные идеи!
Счастья,здоровья и удачи в Новом 2013 году Вам и Вашим близким!
…………………………………………………………………………….
……………………………………………………………………………..
С уважением, Сергей Жидаев,
Президент Московской Ассоциации Риэлторов
http://www.magr.ru/new/news_mar/detail.php?id=7365
Нет на сайте      16.01.2013, 23:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471327
хапуева, сколько можно врать? Я вас во вранье изоблачать устал уже. Давайте сами уж: "Форум я продал за расстрочку" - посмотриче чей он. Он моим никогда небыл. Посмотрите, когда у меня заключен с вами договор (опубликуйте дату), опубликуйте дату, когда вы купили форум. Давайте, смелее! Продолжайте.... Пусть люди читают.

З.Ы. ну сколько раз тыкнуть надо, чтоб врать научились изворотливие? Вот уже совсем скучно стало: "я тебя не банила" - "см. скриншот". "Продал форум за рассрочку" - а я его за пиво купить хотел = не получилось. И было это спустя почти год с момента подписания договора.... Ну и супервыгодное вложение - света, специально для вас - переуступаю за теже деньги! Ну не отказывайтесь! ВЫГОДНО!!! И это не у меня тогда суперрассрочка получится, а у вас беспроцентный кредит на 2 года! НУЖЕ! РЕШАЙСЯ! Условия помнишь.
Нет на сайте      17.01.2013, 01:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
lelik19

Регистрация: 26 Dec 2012
Сообщений: 216
вы оценили +273 / -65
вас оценили
+529 (121 сообщений)
-3 (3 сообщений)
#471334
Ржунимагу!!! Леш, пять баллов! Пусть люди видят истинное лицо сфк и ко!

слушай, а ведь какое сходство....
Нет на сайте      17.01.2013, 10:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471335
 Цитата Ольга_83:
Господа, я задыхалась от нежности, когда читала это интервью.http://osradio.ru/osetija/47837-reportazh-iz-novoosetinskojj.html


Тоже, прочитала статью. Понять не могу, почему ОН так поступает с нами дольщиками?

Получается, там (в станице Новоосетинской) Жидаев восстанавливает, а здесь (в Балашихе) - рушит.
Там (в станице Новоосетинской), на стадии банкротсва молокозавода - ЖИДАЕВ его выкупил, а здесь (в Балашихе) - сам начал себя Банкротить и 1000 семей страдают по его вине?

Сергей Сергеевич, Вы, может, и хороший, замечательный человек - для них (людей, которые живут в станице Новоосетинской), но для нас, которые купили квартиры в Балашихе и которые скитаются по квартирам, некоторые уже 7-мь лет - ВЫ МОШЕННИК.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-17 11:02:39
Нет на сайте      17.01.2013, 11:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: адепт,
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#471358
Чуточку поразмышляю, порассуждаю.
Татьяна вот все пишет о заинтересованности Когана отобрать у СФК "Некрасовский" и, перепродав там квартиры, получить в карман 20 млн. "зелени". А никто не задумывался над таким вопросом: в 9-ках квартир больше в два раза, степень готовности домов выше на порядок, да и "загнать" квартирки в монолите можно подороже, чем в панелях??? Тут наверное все 40, а то 50 "лямов зелени" можно срубить!!! Думаю, что Торбина, находясь в сговоре с Миндольстроем, специально уводит нас на тему "кидалова" "Некрасовцев", а сама готовит для Миндольстроя рейдерский захват "Южной Звезды"

А может и правда Коган на "Некрасовский" зарится. Ведь там, в случае чего, только фундаменты, построенные 2 года назад, демонтировать придется. С 9-ками видно все значительно хуже. Монолиты, отлитые более 3-4 лет назад, плесенью заросли и жить в них нельзя, и затраты на их снос будут слишком велики. Наверное там через пару лет можно открыть мемориальный комплекс с названием: "Великий недострой самого честного бизнесмена России" * *

Теги: Жидаев, мошенник, Московское агентство недвижимости, МАН, умышленное банкротство, СФК Реутово.



______________________
Последний раз редактировал OVS 2013-07-18 14:18:34
Нет на сайте      17.01.2013, 13:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471409
 Цитата :
Ну вот и Вы со страшилками, а ведь в каждой Вашей строчке присутствует четкое логическое построение и ясность мысли.
Так вот специально для Вас: меня сейчас абсолютно не интересует, что за подготовка, кем и с какой целью ведется. Я вообще против всяких гаданий и ничем не подкрепленных предположений. А пока факты говорят о том, что мне Ольга 83 помогла оформить документы, но это не значит, что я теперь буду плясать под ее дудку. Так же факт - что начался первый этап банкротства нашего Застройщика. Еще один факт, что у нашего Застройщика нет средств, огромнейшие и очень-очень сложности с их получением, а так же с урегулированием ранее сильно-сильно испорченных отношений с ДСК-1 и тем более МДС. Вот на этих неоспоримых фактах строится обоснованное предположение, что скорее всего никакого финансового оздоровления нашего Застройщика не предвидится и что существует реальная возможность его банкротства и никакие Ольги, Елены, Татьяны, Натальи, Юли здесь не причем.
Каждая из этих уважаемых дам в свое время в ущерб своим семьям, работе и личной жизни сделали для нашего Застройщика больше, чем весь штат СФК и МАН. Но у нас очень одаренный Застройщик и не сумел этим воспользоваться. Всем нам конечно же надо, что бы он нас достроил и для этого наверно разумно было бы и дальше рвать всем глотки и вышибать для СФК все, чего он требует, но ведь при активном участи вышеперечисленных дам уже и так получилась настоящая пирамида, которую действительно пора заканчивать. Признаётесь себе, что если позволить продажу квартир на 15-ке и новой площадке Миндольстрой заведомо взамен нас наплодит еще столько же обманутых дольщиков, что уже случилось с нами, Некрасовцами, но и этого не хватило СФК для решение проблем 9-ок. Коган, что полный идиот, если уж рисковать креслом, то по крайней мере за те бабки о которых говорит Татьяна. Уже у многих дольщиков улетучилась даже маленькая надежда, что получат квартиры и кроме отчаяния, злости и желания мести СФК ничего в душе не осталось. Но ведь совести нет их в этом упрекать, даже если они действуют где то в разрез интересов остальных дольщиков. Поймите же наконец, что во всем виновен Жидаев Сергей Сергеевич, а не Самоделов, Коган, ДСК-1 и тем более наши святые многострадальные и уважаемые дольщики. Даже если СС является на самом деле этаким Робин Гудом, как его представляет Татьяна, сражающимся с чиновьечьм беспределом, он не имел права делать нас заложниками своей борьбы, хотя по мне он больше похож на борца с ветряными мельницами. И видимо лучшим выходом из создавшейся ситуации было бы, что бы СФК обанкротила власть, а не он сам себя. Тогда хоть можно было бы к ней какие то претензии предъявлять, а так он просто нас в очередной раз подставил.
Кстати, среди наших дольщиков практически нет полоумных, поэтому дешевые трюки типа будите делать не так как вам говорят останетесь без квартир среди них не проходят, мы все уже и так без квартир и по всей видимости Жидаев их вряд ли уже достроит. Ждать больше никто не будет ну может несколько человек с этого форума. Если Жидаев к первому совещанию кредиторов не сдаст 9-ки и не начнет строительство 22-х он однозначно банкрот и вот тогда и только тогда начнется активная работа по тому плану, который сейчас разрабатывается на том форуме ребятами, за что я им благодарен, да и Вы будите потом тоже. Примите, никто больше не пойдет чего то выбивать для Жидаева, ему больше рассчитывать на дольщиков, как на живой щит нельзя он теперь сам должен решить свои проблемы, именно теперь уже свои, а не наши общие, как до сих пор Вы их себе представляете. Да и нет уже раскола среди дольщиков, как по сути и этого форума нет. Его искусственно поддерживает Сергей, не дай бог уйдет, что с ним станет?
Как то так.

+100500!!! Я бы добавил, что со временем у большинства злость спадет и ненависть сменится безразличием. За-то появится желание холодной и бесчувственной справедливости по отношению к себе. Вот тут то толпы просто отправятся в ближайшее отделение Полиции писать заявление "я лох, меня развели", а какому-нибудь летёхе для галочки останется объединить 1000 заявлений в одно дело, сформулировать "в особо крупном...." и передать куда-нибудь в обэп. К тому времени скандал будет уже у всех на слуху и уже не ради денег, а во имя народа (ну за погоны) дело примет глобальный оборот. И как руководство соц.инициативы кто-то начнет поедать цитрусовые не всегда орально где-нибудь в Лефортово... Но это будет уже в следующей серии.

З.Ы. Появишься в родных краях - заезжай на коньяк!
Нет на сайте      18.01.2013, 03:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: адепт,
war
Регистрация: 21 Sep 2012
Сообщений: 88
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+85 (27 сообщений)
-1 (1 сообщений)
#471412
Умилившись над сельскохозяйственной темой инноватора Жидаева, родились лирические и нежные стихи:
В Осетиии Жидаев доит коров,
В Балашихе "доит" АГОБ - ЛОХов!!!"

ЖИДАЕВ! ГАБУЕВА! GO HOME! В Осетию! Кур доить!!
Нет на сайте      18.01.2013, 09:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
lelik19

Регистрация: 26 Dec 2012
Сообщений: 216
вы оценили +273 / -65
вас оценили
+529 (121 сообщений)
-3 (3 сообщений)
#471413
Чумодан->Вокзал->Кавказ

Нет, они еще сокрушаются, мол тут поборы начались, на адвокатов, на счета ИГ и пр. Это же сколько в людях наглости и неуважения! Предлагаю вспомнить и прикинуть сколько они с нас собрали по договорам резервирования? Мошенники!
Нет на сайте      18.01.2013, 09:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)"  rss
Страницы:  1  ...  4  5  6   7   8  9  10  ...  472 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее