Страницы:  1  ...  8  9  10   11   12  13  14  ...  472 
Форумы   >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471658
Да нет, просто я входил в МАН через офис ДСК-1 с подачи сотрудника на тот момент АГОБ. Так, что неофициально меня кинули и те и другие.
Нет на сайте      22.01.2013, 19:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471661
 Цитата Alexej:
Bolt, ну так что по моим вопросам? Вы ведь на мой пост ответили с "предъявлениями"

Думаю, ответа Bolt, на Ваши вопросы не найдет. Так как их нет.

Он опрометчиво задал свой вопрос:
 Цитата Bolt:
А теперь покажите всему миру мои ярлыки?

На что сразу получил ответ.

Кстати на мои вопросы ОН тоже не ответил.

Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-22 21:15:27
Нет на сайте      22.01.2013, 21:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471662
Друзья, расскажите хоть мне, что они пишут на своих форумах. Дайте выжимку, самый сок. Я вообще не успеваю к ним ходить и лазить по веткам.

Так хочется обложить их малым петровским загибом! В следующий раз, девочки, окружаем Габуеву, чтобы не убежала так быстро. Хочу в глаза сказать кое-что, конкретное-преконкретное. Чтобы три дня не спалось потом тётке.

Сколько же работы нам наши эти нелюди! Сколько людей попытались кинуть. И неужели что-то там ещё пишут? Что там можно писать кроме "ПРОСТИТЕ"?

Всё сделаем по достройке домов. Но и всё сделаем, чтобы сели.



______________________
Последний раз редактировал Ольга_83 2013-01-22 21:17:50
Нет на сайте      22.01.2013, 21:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471663
 Цитата Ольга_83:
Друзья, расскажите хоть мне, что они пишут на своих форумах. Дайте выжимку, самый сок. Я вообще не успеваю к ним ходить и лазить по веткам.

Так хочется обложить их малым петровским загибом! В следующий раз, девочки, окружаем Габуеву, чтобы не убежала так быстро. Хочу в глаза сказать кое-что, конкретное-преконкретное. Чтобы три дня не спалось потом тётке.

Сколько же работы нам наши эти нелюди! Сколько людей попытались кинуть. И неужели что-то там ещё пишут?


Да, Оль, пишут.
Пишут письма в ДСК1. Спрашивают у них, почему, они такие сволочи не хотят выходить на наши объекты? Жидаев для них и то, и это, а они такие нехорошие нос воротят))))

Вот почитай небольшую выдержку. Это пишет МАНовский работник:

 Цитата Гостья:
Проверку бы в ДСК устроить... ЧЕМ это они так заняты!
А вот ещё мысль - технологическая: пусть продадут свой патент на изготовление панелей любому другому заводу - в интересах ЛЮДЕЙ они не имеют права отказаться!! Или "дадут патент в аренду". Конечно, это сложно - оснастка должна быть специфическая, и прочее, НО:
если принять их "игру в нехватку мощностей" - пусть делятся технологиями!! Не могут сами строить, или даже просто панели продать - пусть кто-то другой отольёт!
Хотя, долго это....
Смешно: объем - 2 дома!! Всего - два!!
И - "всё занято".
Постыдились бы умных людей...
Светлана, письмо - хорошая идея.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-22 21:31:37
Нет на сайте      22.01.2013, 21:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471664
А с БОЛТом поконкретнее и покороче. И не цитируйте комментарии целиком. Они же себе ставят цель а) размылить информацию б) отмотать её подальше. Не поддавайтесь на это. И сразу сюда его перекидывайте, если он хочет об Татьяне Олеговне, или кто с кем некорректен поговорить.




______________________
Последний раз редактировал Ольга_83 2013-01-22 21:28:49
Нет на сайте      22.01.2013, 21:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471665
.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-22 21:34:36
Нет на сайте      22.01.2013, 21:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471666
Там вообще реальные дольщики остались на этих форумах?!



______________________
Нет на сайте      22.01.2013, 21:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471667
В общем то началась активная работа по наезду на ДСК-1. Уже пошли письма с угрозами, правда я и еще кто то их разбавили письмами с мольбой, типа вы хорошие и ради бога...., но думаю скоро у ДСК-1 появятся пикеты. Хотя наверное ДСК-1 сам нарвался, открыто заявив, что ни при каких обстоятельствах работать с СФК не будет, тем самым личностную неприязнь поставив выше гражданской позиции, ведь за Жидаевым невольно оказались сотни страдающих обманутых дольщиков. Теперь у сторонников СФК серьезные аргументы: есть средства и предложения, а ДСК-1 даже на переговоры не идет, вотон он новый враг, по чьей вине мы не строимся. Давайте его рвать.
Последний раз редактировал Alexej 2013-01-22 22:16:00
Нет на сайте      22.01.2013, 21:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471668

 Цитата *Ольга*:
Смешно: объем - 2 дома!! Всего - два!!


это смешно по многим причинам)) И мощности на нас есть, и поддержкой ДСК мы заручились, и выти они при НЗ пообещали в ЭТОМ году. Но ещё смешнее, что эта Наталья предлагает ради наших двух панелек какому-то заводу полностью переоборудоваться и лить нам панели)))) Переоборудование цехов дороже встанет.
Какой бред!

А что же они, по поводу наших переговоров с Дворецким молчат? Нет комментариев?))



______________________
Нет на сайте      22.01.2013, 21:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471669
.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-22 21:52:16
Нет на сайте      22.01.2013, 21:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471670
Оля, это сказала Гостья из будущего с Жидаевского сайта:
"Смешно: объем - 2 дома!! Всего - два!!"

Она имела ввиду, какие ДСК плохие, что даже 2-а дома для нас построить не могут.

Только, габуята понять не могут, что ДСК и 2-а и 3-и дома построит, только без Жидаева.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-22 21:47:03
Нет на сайте      22.01.2013, 21:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471671
 Цитата Ольга_83:


А что же они, по поводу наших переговоров с Дворецким молчат? Нет комментариев?))

Вот:Aleksey_G писал(а):

Сегодня разговаривал с Дворецким. Из положительного - лишь то, что обменялись телефонами. Никаких увиливаний небыло. Абсолютно открыто и честно Дворецкий озвучил, что своей позиции верны и работать не намерены. Также он озвучил сомнения по поводу качества фундаментов. По его словам - в течении полу года - все нормально. Если дольше - надо делать экспертизу, могут "испортиться". Нашим сколько? Год и два? Какие меры СФК принимало для сохранения фундаментов? В какой стадии переговорный процесс с ДСК?

Диана
Я, конечно, не СФК, пусть они сами отвечают на твой вопрос в силу своего понимания ситуации и, наверное, с использованием приемов политического политеса. Я хочу задать встречный вопрос: а кто такой Дворецкий? Он не первое и даже не второе лицо. Да, именно он кровно заинтересован в таком ответе. О причинах пока умолчим. Есть генеральный директор и есть председатель совета директоров. А, кроме того, есть в балашихинской администрации ее руководитель - Арсен Кельдимуратович Кумратов - умнейший человек. Думаю, именно это качество позволит ему в ближайшие дни предпринять разумные действия и, в конце концов, решить нашу проблему, тем более, что не далее, как 29 декабря он мне это клятвенно пообещал. . Напоминаю об этом исключительно в силу его занятости, а не в качестве намека на то, что долги надо отдавать.
Нет на сайте      22.01.2013, 21:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471672
 Цитата Alexej:
Да нет, просто я входил в МАН через офис ДСК-1 с подачи сотрудника на тот момент АГОБ. Так, что неофициально меня кинули и те и другие.


Алексей, я же тебе уже сказал, что "прораб ДСК1 Аркадий" на самом деле является главным инженером ООО "Балашихинское коммунальное хозяйство", а к ДСК никакого отношения не имеет. Как бы он тебе не представлялся - тебя просто развели на дополнительные траты, не более. К СФК это имеет всего лишь косвенное отношение, по хорошему, это повод для возбуждения дела о мелком мошейничестве физ.лица, не более. Или ты в МАН (Ленинский проспект д.1) через 3-й хорошовский проезд ездил?
Нет на сайте      22.01.2013, 21:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471673
Пикеты, и? И ЧТО?!
Они там совсем ополоумели?))) Ладно Торбина, очаровательная помесь дамы с камелиями и бешеного мопса. С неё взятки гладки, это клиент психиатрии.

Но остальные-то? Они дольщиков за кретинов держат, да? Они ДСК за кретинов держат?! ДСК - коммерческая организация. Ей ни тепло, ни холодно от пикетов. Это бизнес-решение, основанное на предыдущем опыте недобросовестного партнёрства. Это трезвое решение грамотных бизнесменов.

При этом, я вас уверяю, им плевать, напишут там письма им с угрозами, или не напишут. Пусть Жидаев хоть чорную метку присылает с одноногим пиратом! Хоть голубя с записочкой на лапке. Хоть цирковых карлов с устным посланием! Смс пусть накарябает Константинову "не люблю тебя больше". Ещё пусть в одноклассники придёт и двойку на фото ему поставит. И дольщиков подговорит, чтобы двадцать двоек было. И тут уж, после такого-то, ДСК точно сядет за стол переговоров.

Пикет, голодовка - это рычаг давления на госчиновника. А магазину с колбасой, или заводику с панельками - плевать. И на пикеты и на голодовки. Будет "белый" деловой партнёр - новый застройщик, ДСК выйдет на площадку. Не будет - не выйдёт.
И никакими письмами,истериками на богом забытом форуме с посещением, дай бог, сто человек в день, коммерческую махину ДСК не проймёшь.

Ей-богу, будет времени чуть побольше, я соберу все эти чумные жидаевкие решения (голодовка, угрозы ДСК, пикеты возле коммерческой организации) и отправлю во все те общественные ассоциации, в которых он состоит. И в риелторские, и в строительные. Это же грёбаный стыд и журнал "Крокодил"!

 Цитата Alexej:

Диана
Я хочу задать встречный вопрос: а кто такой Дворецкий? Он не первое и даже не второе лицо.


А то, что он разговаривал с ИГ - не отсебятину нёс, а с позволения и первого и второго лица, это Татьяна Олеговна умышленно игнорирует. Ясно. Журналистика по прежнему в большом долгу.



______________________
Последний раз редактировал Ольга_83 2013-01-22 21:54:42
Нет на сайте      22.01.2013, 21:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471674
 Цитата Aleksey_G:
 Цитата Alexej:
Да нет, просто я входил в МАН через офис ДСК-1 с подачи сотрудника на тот момент АГОБ. Так, что неофициально меня кинули и те и другие.


Алексей, я же тебе уже сказал, что "прораб ДСК1 Аркадий" на самом деле является главным инженером ООО "Балашихинское коммунальное хозяйство", а к ДСК никакого отношения не имеет. Как бы он тебе не представлялся - тебя просто развели на дополнительные траты, не более. К СФК это имеет всего лишь косвенное отношение, по хорошему, это повод для возбуждения дела о мелком мошейничестве физ.лица, не более. Или ты в МАН (Ленинский проспект д.1) через 3-й хорошовский проезд ездил?

Нет это бык конкретный офис ДСК-1 в строящемся им доме. А имя Аркадий может совпадение?
Нет на сайте      22.01.2013, 22:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471675

Re: Ход строительства корпусов 15, 22, 22а
Diana » Сегодня, 15:44

А и правда! Давайте! Письмо копируем и отправляем каждый от себя. В преддверии Больших Событий пусть подергаются уже сейчас.

Генеральному директору ДСК-1 А.В.Константинову
Уважаемый Анатолий Васильевич!
Я являюсь соинвестором мкр 27 "Некрасовский" г. Балашихи.
Как вы знаете, наши будущие дома запроектированы под строительство той серии, которую возводит ваш комбинат. В настоящее время на площадке все готово для строительства - вынесены сети и построены фундаменты на 2 дома, общая площадь квартир в которых будет составлять 26 тыс. м2. Однако, начиная с октября прошлого года и по сегодняшний момент руководство вашего комбината не выходит на связь с нашим застройщиков СФК "Реутово", несмотря на неоднократно предпринимаемые попытки с его стороны. То, что сообщал нам в приватных беседах Ваш заместитель В.Дворецкий, нами расценено, как провокация. Сначала Дворецкий проинформировал нас о том, что мощности комбината перегружены и нет возможности выйти на нашу площадку. Потом он сообщил, что здесь имеет место личная неприязнь и ДСК будет работать с любой другой компанией (с Мортоном) но не с СФК "Реутово".
Сообщаем вам, что на нашем проекте нет и не может быть других компаний по причине отсутствия компенсации в этом проекте со стороны власти. СФК "Реутово" за счет своих ресурсов готова довести наш проект до конца. Отмечаем, что нынешняя администрация, не в пример прошлой, идет навстречу застройщику и готова помогать во всех начинаниях.
Поведение руководителей ДСК-1 не оставляет нам выбора. Мы будем вынуждены отставивать свои права на улицах Москвы. Мы не думаем, что дважды Герою Соцтруда В.Е. Копелеву, который вырос из народа и которому этот народ дал все, захочется стать героем наших публичных акций, которые не добавят уважения ни ему самому, ни всему ДСК-1. Вы плюете в свой народ, но вы не имеете на это права! Это весь народ создавал все, чем вы с удовольствием и большой выгодой для себя пользуетесь сегодня. Мы просим вас пересмотреть свое отношение к нашему вопросу и думаем, что конфронтация нам ни к чему.

ФИО, дольщик мкр 27, г. Балишиха.
Мой телефон: 8-926-430-45-75
Diana

Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:04
Вернуться к началу
Нет на сайте      22.01.2013, 22:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471677
 Цитата Alexej:

Нет это бык конкретный офис ДСК-1 в строящемся им доме. А имя Аркадий может совпадение?


Небыло у ДСК офисов в строящихся домах. Небыло!!! Была газелька на строй-площадке, и то, не ДСК-1, а ДСК1иКо, в которых помогали квартиры выбирать. Выбрали, на сутки зарезервировали, добро пожаловать на 3-й хорошовский для заключения договора. Договор подписали - банк через дорогу, проследуйте туда.

Даже совещания ДСК проводил исключительно в кабинете Константинова на 2 этаже 3-й хорошовский пер-к д3к1. !!!

А по адресу Твардовского д.20 (строительный адрес Твардовского корпус 3) были расположены (да и есть) в первом подъезде - ТСЖ"Южное" и паспортный стол в кв.1,2, в кв.3 - ООО "БКХ", а в 3 подъезде на первом этаже офис "КапиталСтрой". Там же по панелькам проводились еженедельные совещания СФК-АБР+подрядчики. Впоследствии эти совещания стали проводить на стройплощадке 9-к в вагончике.

Так что если ты был именно в д.20, то ничто не мешает заехать туда еще раз, зайти в ООО"БКХ" и спросить "Аркашу". Ну а у него, как у прораба "ДСК-1" спросить почему они не строят и когда же наконец построят. :) А за одно спроси у него за что он у тебя деньги брал. :) Кстати, учестковый тоже в этом доме живет. ;)
Нет на сайте      22.01.2013, 23:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471678
Точно там.
Нет на сайте      22.01.2013, 23:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
К_черту_9б
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 36
вы оценили +11 / -0
вас оценили
+41 (10 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#471680
 Цитата Aleksey_G:
А по адресу Твардовского д.20 (строительный адрес Твардовского корпус 3) были расположены (да и есть) в первом подъезде - ТСЖ"Южное"

Кстати, учестковый тоже в этом доме живет. ;)

Это дом 18.
И участковый здесь больше не живёт. Переехал. То ли до покупки квартиры в Некрасовском, то ли после. Короче, он тоже влип сюда же.
Нет на сайте      23.01.2013, 02:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471681
 Цитата :
И еще, мне кажется что все эти разговоры про то, что ДСК категорически не желает выходить на площадки СФК все это провокации. Цель вполне понятна


габуята утверждают, что мы занмаемся провокацией. Чтож, пусть габуята, ввиду острой производвенной перегрузки мощностей ДСК-1 на 2013 год заключат договор на 2014 год!!! габуята, где договор? Или 2014 год тоже занят и перегружен? 2015??? 2016?? 2017????

Мне кажется, что все эти разговоры про перегрузку ДСК есть ни что и ное, как способ оттянуть время до окончания банкротва и истечения сроков исковой давности.
Мы не обязаны доказывать габуятам причину, по которой они не могут заключить договор со своим подрядчиком. Мы свои обязательства по договору выполнили согласно условий договора.

Предлогаю всем пойти и написать по заявлению в ОБЭП! Я покупал КВАРТИРУ! Меня целенаправленно введи в заблуждение оплатить стоимость квартиры на счет ген.подрядчика, оплатить договор резервирования на счет МАН. При этом инвестор-застройщик оказался в процедуре банкротва, а к возведению домов он даже не приступал и договоров с подрядчиками даже не собирался заключать!!! Это и есть мошейничество, с учетом сумм и кол-ва потерпевших - в особо крупном размере!!!

Ну или давайте подождем 2014 года, затем 2015 и т.д. Вот увидите, загрузка мощностей в ДСК будет только расти, денег на строительство будет с каждым годом все меньше и меньше, а про состояние фундаментов - даже вспоминать не будем. Со слов Дворецкого: фундамент без последствий может простоять только 6 МЕСЯЦЕВ!!! УЖЕ требуется ЭКСПЕРТИЗА фундаментов на предмет их пригодности для строительства!!! Уже может оказаться, что их необходимо ломать и лить новые!

ЧТО МЕШАЕТ СФК заключить сейчтас договор с ДСК на 2014 год? Что сейчас мешает СФК зафиксировать цену строительства панелек в договоре и произвести полную или частичную оплату по договору???? А на 2015? а на 2017???? Мне кажется СФК НЕ ПЛАНИРУЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО, А ТЯНЕТ ВРЕМЯ ДО БАНКРОТВА И ИСТЕЧЕНИЯ СРОКОВ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ!

 Цитата К_черту_9б:

Это дом 18.


Да, д.18! Все никак не могу привыкнуть к номерам домов. Для меня он всегда останется "Корпус 3", также как для вкладчиков "Южная звезда" - их свечки в паямяти останутся "Девятками", а не каким-нибудь д40....
Нет на сайте      23.01.2013, 07:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)"  rss
Страницы:  1  ...  8  9  10   11   12  13  14  ...  472 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее